Комментарии: 3

суббота, 07 мая 2011

"Шинник" на выезде переиграл "КамАЗ"

Ярославский "Шинник" одержал победу в матче 8-го тура тура чемпионата ФНЛ, переиграв в Набережных Челнах местный «КамАЗ» со счетом 2:1.

автор Владимир ЛЕТУНОВСКИЙ

Счет в поединке на 40-ой минуте открыли гости, Эльдар Низамутдинов с десяти метров расстрелял ворота Дениса Вавилина. Во втором тайме челнинцы отыгрались благодаря точному удару Антона Гудукина. Однако ярославцы все же смогли вырвать победу. Решающий мяч на счету Константина Скрыльникова.

Примечательно то, что большую часть второго тайма команды провели играя в меньшинстве. На 51-ой минуте за фол против Владимира К;орытько был удален игрок "КамАЗа" Сергей Будылин, а на 64-ой минуте за жесткую игру против Владимира Рыкова красную карточку получил Валерий Катынсус. vivaprague

Полный отчет о матче читайте в номере газеты за 11 мая.

«КАМАЗ» (Набережные Челны) – «ШИННИК» (Ярославль) – 1:2 (0:1). 7 мая. 8-ой тур. ФНЛ. Набережные Челны. Стадион «Камаз». Судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).
«КАМАЗ»: Вавилин, Ганиев (Будылин, 47), Рыков, Гудукин, Путилин (Лукьянов, 85), Коронов, Друзин (Сагиров, 49), Сердюков (Бреев, 49), Кобялко, Ахметзянов, Мустафин.
«ШИННИК»: Ребров, Белецкий, Катынсус, Гапон, Войдель, Скрыльников (Нежелев, 71), Григорян (Поворов, 65), Корытько (Саркисов, 90), Низамутдинов (Сухов, 83), Дудченко, Гуженда.
Предупреждение: Ахметзянов.
Удаления: Будылин, 51, Катынсус 60.
Голы: 0:1 – Низамутдинов, 40, 1:1 - Гудукин, 1:2 – Скрыльников, 64.

• 11.05.2011 Продолжая славную традицию «КамАЗ» (Набережные Челны) – «ШИННИК» (Ярославль) – 1:2 (0:1). 7 мая. Набережные Челны. Стадион «КамАЗ», 5500 зрителей.
  • 22.08.2009 «КамАЗ» заглох на своём поле«КАМАЗ» (Набережные Челны) – «ШИННИК» (Ярославль) – 0:1 (0:1). 20 августа. Набережные Челны, стадион «КамАЗ», 4000 зрителей, плюс 22 градуса. Судья – Дмитрий Попов (Москва).
  • 25.08.2007 Мощней «КамАЗа» нет пока?«КамАЗ» (Набережные Челны) – «ШИННИК» (Ярославль) – 0:0. 23 августа, Набережные Челны, стадион «КамАЗ», 9400 зрителей, ясно. Судья – Геннадий Марамыгин (Калининград).