пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

понедельник, 03 октября 2011

Двухсотая победа "Шинника" в первом дивизионе

Сегодня ярославский "Шинник" одержал юбилейную - двухсотую победу в первом дивизионе чемпионата России. На своём поле в Ярославле "Шинник" со счётом 2:0 обыграл команду "Енисей" из Красноярска.

 

В этом матче счёт открыл новобранец "Шинника" защитник Абдель Ламанж, который лишь в шестой раз вышел на поле в чёрно-синей форме. Второй мяч в ворота красноярцев забил Антон Архипов уже в добавленное судьёй ко второму тайму время. Счёт мог бы быть и крупным, но Корытько, забивший в трёх предыдущих матчах пять голов (три из которых - с пенальти), на сей раз не сумел реализовать одиннадцатиметровый, попав в штангу.

Шинник играл в следующем составе: Краснокутский, Сухов, Васиев, Ламанж, Катынсус, Скрыльников, Мичков (Бурченко, 64), Корытько (Дудченко, 83), Нежелев, Саркисов (Архипов, 64), Низамутдинов (Поворов, 79).

Юбилейную победу "Шинника" увидели совсем не много зрителей: стадион был заполнен всего на 10 процентов - на трибунах находилось лишь две с половиной тысячи зрителей.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают