четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

воскресенье, 12 февраля 2012

Всё смешалось на Кубке вызова

В субботу в Магнитогорске состоялся третий в истории МХЛ матч на Кубок вызова, в котором встретились команды Запада и Востока. Западники победили - 4:2.

   фотограф Юрий КУЗЬМИН (khl.ru)

 

Ярославский "Локо" в этом матче представлял нападающий Николай Красотин. Несмотря на то, что Ярославль находится чуть западнее, скажем, Хабаровска, Николай играл за команду Востока, а Дедунов и Кацуба из "Амурских тигров" - за Запад.

В первом периоде наши (Восток) открыли счёт, а в начале второго удвоили преимущество. Но западные ко второму перерыву уравняли результат, а в третьем периоде на 46-й минуте забросили и победную шайбу. Четвёртый гол Запад забил на последней минуте в пустые ворота.

Николай Красотин играл в третьем звене, отличиться в этом матче ему не удалось.

Читайте также
  • 08.01.2013 Алхазов может перебраться в Астрахань10 января ярославский "Шинник" начнёт в Ярославле подготовку ко второму этапу первенства России. Весьма вероятно, что уже первый ярославский сбор начнётся
  • 07.01.2013 Анисимов и Варламов снова уезжают за океанВ Национальной хоккейной лиге, объединяющей клубы Канады и США, 11 января завершается локаут. В этой связи энхаэловцы, во время локаута игравшие за российские
  • 06.01.2013 "Локомотив" начал домашнюю серию с победы над "Витязем"Сегодня "Локомотив" провёл первый после новогодних праздников домашний матч. Со счётом 2:1 в Ярославле обыгран чеховский "Витязь".
  • 27.01.2011 «Западные» звёзды «Ярославича» В субботу, 22 января, в Кемерове состоялся традиционный «Матч звёзд» российской волейбольной суперлиги. В поединке приняли участие команды
  • 12.12.2008 Год переломаУходящий год оказался богатым на события глобального значения, последствия которых будут ещё долго определять направление и характер международного развития.
  • 25.12.2002 В матче «Всех звезд» выиграл Восток В Омске состоялся матч «Всех звезд» российской хоккейной суперлиги. Сборная Востока со счетом 8:4 переиграла команду Запада.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают