четверг, 23 февраля 2012

Моряки лидировали, лидировали...

Ярославский "Локомотив" в пятницу, 24 февраля, сыграет последний домашний матч регулярного чемпионата ВХЛ против ХК "Саров" из Нижегородской области. А в среду соперником ярославцев была команда Военно-Морского Флота из Санкт-Петербурга.

В Ярославль питерская команда приехала впервые и решила запомниться нашей публике. Дважды моряки выходили вперёд в счёте, но в итоге всё равно проиграли.

В первом периоде счёт открыл Виталий Карамнов, но Олег Яшин вскоре восстановил равновесие. В начале второго периода ВМФ вышел вперёд после броска Альберта Конозова, но перед перерывом вновь отличился Яшин, реализовав буллит. Победную шайбу Рафаэль Ахметов забросил на 43-й минуте, а Яшин здесь отметился голевой передачей.

До конца регулярного чемпионата "Локомотиву" осталось провести всего три матча. Заявка и календарь матчей "Локомотива" - www.sevkray.ru/news/13/58347/

12 Кристалл (Саратов) 50 8 3 2 0 3 34 104-180 37 24.7

• 27.10.2011 Ещё один новичок, ещё одна крупная победа «РЕАКТОР» (Нижнекамск) – «ЛОКО» (Ярославль) – 2:6 (2:2, 0:2, 0:2). МХЛ. 25 октября. Нижнекамск. ДС «Нефтехимик».
  • 15.11.2005 Евротур пишем – Турин в уме! Выступление сборной России на втором этапе еврохоккейтура оставило, как обычно, двойственное впечатление. Два проигрыша (скорее две упущенные победы с
  • 17.02.2005 Яшин вышел на лед «Арены» Во вторник около девяти часов вечера никем из непосвященных не замеченный в Ярославль прибыл Алексей Яшин. Самый дорогой хоккеист мира. На базе «Локомотива»
  • 03.06.2004 Кубок области Состоялись полуфинальные матчи розыгрыша кубка Ярославской области по футболу: СДЮШОР­6 (Рыбинск) – «Шинник­Подводник» (Ярославль) – 1:1 (пен., 5:4), ДЮСШ­13
  • 28.09.2002 Опять двойка Состоялись матчи 33-го тура первенства России по футболу во втором дивизионе (зона ). Ярославский проиграл у себя дома команде 0:3 и еще более усугубил свое турнирное положение.