суббота 27

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментарии: 49

понедельник, 05 марта 2012

Выборы Президента в Ярославле и области: итоги подведены

Избирательная комиссия Ярославской области подвела предварительные итоги голосования по выборам Президента России. Эти цифры ещё не являются официальными итогами, но если и изменятся - то на доли процента. Как и по всей стране, Владимир Путин уверенно победил.

 

Результаты кандидатов по Ярославской области следующие:

Путин - 55,62 %

Зюганов - 19,50 %

Прохоров - 9,96 %

Жириновский - 7,85 %

Миронов - 6,01 %

По сравнению с самыми первыми результатами, поступившими к полуночи, в итоге результат Путина оказался выше на 3%, а вот Прохоров потерял более 4%.

Читайте также
Комментарии

Гость | 05.03.2012 в 09:55 | ответить3

Страна выбрала, то что выбрала. Радуйтесь менеджеры и бездельники, можно шакалить на хребте Родины ещё 6 лет, отлично!

 

гость | 05.03.2012 в 10:18 | ответить-1

яославль- одумался и правильно проголосовал еше бы так за мера проголосовал что-бы 2 тура небыло

 

Гость | 05.03.2012 в 11:01 | ответить0

Жулики и воры опять на коне, мне стыдно за свой народ!

 

Старый дед | 05.03.2012 в 12:30 | ответить-2

Я с тобой согласен (тем более, живу на нашей земле много лет)!

 

Гость | 05.03.2012 в 11:34 | ответить-1

Путин не самый плохой выбор, жаль что происходит раздел общества а обьединить его он вряд ли сможет или захочет, очень не хочется опять жить в «эпоху перемен», повлиять на его решения может только аппозиция флаг в руки нужно ее поддерживать быть активными «доброго барина» не существует.
хочется ему пожелать изменить свое отношение к «бандерлогам» к которым отношу и себя.

 

Петрович | 05.03.2012 в 11:40 | ответить-2

По итогам президентских выборов могу сказать: Россия, ты одурела!

 

Ольга | 05.03.2012 в 12:01 | ответить0

Очень жаль, что опять деньги налогоплательщиков тратятся в пустую устраивают глупые митинги, КОТОРЫЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ РАСКОЛЯТ ОБЕСТВО. Президент должен вести себя по другому, он должен обьединять народ.Если кто то проголосовал не за Путина это не значит, что они меньше любят Россию.

 

Гость | 05.03.2012 в 14:23 | ответить-1

громче всех кричат проигравшие, большинство выборы устраивают, а на психоз проигравших не обращайте внимание.
между тем военные только при Путине почувствовали себя людьми

 

Илья | 05.03.2012 в 14:24 | ответить0

Что говорить, уничтожили Россию, народ деградирует, продается, не видит элементарного. Какие изменения за 20 лет пошли в лучшую сторону, образование, здравоохранение, преступность, проблемы жилья, трудоустройство. Эти основы жизни любого человека практически перестают существовать в России, позор Путину и тем кто его поддерживает. Чечня почти 100% голосов, вот это чей президент.

 

Илья | 05.03.2012 в 14:41 | ответить0

Военных первыми и подкупил Путин, чтобы молчали. Они думают, что эта кинутая им кость и есть счастье. А вы и другие заслуживают намного больше, обратите внимание как выглядит нормальная жизнь. Ваши зарплаты скоро растают в инфляции, как и зарплаты других.

 

Гость | 05.03.2012 в 18:58 | ответить0

Между прочим, страну 20 лет назад развалил Горбачев и Ко «Жирик и Зюга», и между прочим, тогда не было ни денег, ни продуктов, сейчас, при Путине, люди хотя бы лучше жить начали! Посмотрите, изучите историю 20-летней давности, если в то время не жили, или хотя бы откройте глаза на правду. Какой бы кандидат не пришёл, всё равно все были бы не довольны. А коррупция была бы при всех, инфляция, кстати, в России последнее время уменьшилась, не без Путина между прочим, изучите эти вопросы получше, а потом уже и говорите на счет того, какая власть лучше

 

николай | 05.03.2012 в 21:30 | ответить0

Сейчас уже все знают, кто развалил СССР и почему юбилеи справлял у тех на кого работал.Дальше ещё интересней Ельцин предложил Путина, Путин предложил Медведева, Медведев соответствено Путина и это всё выборы народа РОССИИ (НАРОДЫ РОССИИ МЫ БЫДЛО)

 

николай | 05.03.2012 в 21:49 | ответить0

Датационную продукцию завезённую в Россию приветствуем, а своё сельское хозяйство уничтожаем, у руководства ставим посторонних людей в лице Е.Б.

 

люся | 05.03.2012 в 15:02 | ответить1

личное мнение выборы Президента РФ 2012 выиграли не Россия не народ а КГБ

 

Гость | 05.03.2012 в 16:04 | ответить0

2 Илья:
Путин у власти с 2000 года, откуда 20 лет набежало?

 

Илья | 05.03.2012 в 16:31 | ответить0

Типа Путин к Ельцыну никак не относится, его ставленник.

 

Илья | 05.03.2012 в 16:42 | ответить4

Да даже и 12 лет это слишком много, что бы ничего не сделать, а только создавал одну из самых коррумпированных стран мира.

 

Илья | 05.03.2012 в 16:44 | ответить0

Дайте хотя бы один положительный момент в правлении Путина.

 

Гость | 05.03.2012 в 16:57 | ответить1

При Путине Россию стали уважать другие страны. Все президенты до него — Ельцин, Горбачев были слабыми политиками за которых было стыдно. За Путина не стыдно!

 

Гость | 06.03.2012 в 18:22 | ответить0

Вы где хоть бывали? Про Россию с Путиным вспоминают только в свяи с убийствами, пожарами и «судами олигархов»

 

Справедливость | 06.03.2012 в 19:19 | ответить0

Так поступают в Западных (про-западных) СМИ от скудности ума и превалирования одного единственно интереса: ЧЕМ БЫ ПОЖИВИТЬСЯ ЕЩЕ В РОССИИ, пока такой возможности поживиться у них НЕТ, мы им особо не интересны.

 

Гость | 07.03.2012 в 16:09 | ответить0

Да уж в России все распродано, все приближенные «наживились»! Страна превращена в огромный «секонд-хэнд», где сбываются бусы и зеркала туземцам, привезенные с того самого Запада, где нас так не любят. И кто же им устроил такой гешефт в России?

 

Илья | 05.03.2012 в 17:02 | ответить0

Горбачева уважает запад намного больше. А Медведев угрожает США, а те внимание на его не обращают, раньше такого не было.

 

Гость | 05.03.2012 в 19:04 | ответить-2

Эм, Илья, ты задницу американцам продал? Страну с Путиным уважают, Горбачева кто хоть уважал то?? И где же это, интересно, Медведев угрожал США? Может быть они против нашей страны, в страхе, создают ПРО… ах, ну да, думаю ты врядли знаешь, что это… с американским то умишком

 

Илья | 05.03.2012 в 17:09 | ответить0

США с Путиным заговорили только после теракта 11 сентября 2001 г.(вынужденная мера, не важно кто был бы тогда президентом)так, что не убедили. Еще доводы в пользу Путина.

 

Артур | 05.03.2012 в 17:18 | ответить0

Ага, нас стали уважать. За рубежом Россию называют Верхней Вольтой (сейчас Бурика-Фасо, что сути не меняет) с ракетами.

 

Гость | 05.03.2012 в 17:19 | ответить0

Правильно — Буркина-Фасо

 

Артур | 05.03.2012 в 17:20 | ответить0

Согласен!

 

Гость | 05.03.2012 в 19:37 | ответить0

Хорош ворчать! А как вам «буршуй куршавельский»? или этот, с красными знаменами? Или чудак на букву «МУУУ» с его откормленым осликом? Лично я голосовал за «небритого»… Не повезло, ни ему не мне…

 

Гость | 05.03.2012 в 19:47 | ответить0

живу в Рыбинске.Уверен, что в городе выиграл Зюганов.Обидно за наш продажный народ.Согласен с многими.Какой Путин? Все было опять подстроено.Это очевидно.Карусель и клоунада в стране.Надо и пора многим опомниться.С Путиным старая, коррумпированная и загнившая давно страна, так и останется.Не было бы хуже.Стабильно растут цены на бензин и и т д.Народ-следний и бедный класс вновь пострадает.Богатые будут еще богаче.Посмотрите и оглянитесь (глупенький наш народ… за тысячу руб. видно лекго купить кого угодно)Власти на руку…

 

Гость | 05.03.2012 в 20:18 | ответить0

Очень печально, что народ хочет вернуться к поссоветской разрухе, голосуя за Зюганова

 

Гость | 05.03.2012 в 20:18 | ответить0

*постсоветской

 

Алексей | 05.03.2012 в 22:15 | ответить0

Постсоветскую разруху устроили единороссы (их дом, отечество....)

 

Гость | 06.03.2012 в 19:25 | ответить0

не надо ля-ля. Постсоветскую разруху устроили те, кто в 1991г. голосовал за Ельцина и ТАКИХ БЫЛО БОЛЬШИНСТВО!

 

Гость | 06.03.2012 в 18:28 | ответить0

Вы почитайте хотя бы Полторанина (Власть в тротилловом эквиваленте), как «постсоветская разруха» устаривалсь и кто ее устраивал, в том числе Шохин (РСПП), Лавров(министр иностранных дел)и Фрадков (СВР). Как видите, зачлись им тогдашние услуги. И совсем даже не Зюгановым.

 

Гость | 06.03.2012 в 19:23 | ответить-1

Если вы из Рыбинска, то почему против Путина? Только благодаря Путину этот город получил в середине нулевых шанс выжить. Без гос. программы поддержки программ ПАК ФА и сухой-суперджет у большинства горожан не было бы ни одного достойного источника доходов.

 

Елена | 05.03.2012 в 21:55 | ответить1

Господи, о чем тут спорить? Путину на днях 60! А он усядется на 2 срока. Это аж до 72!!! Браво, Брежнев возвращается. К тому времени, глядишь, и брови отрастут)))))

 

Гость | 16.03.2012 в 09:17 | ответить0

Откуда тебе известно, что Путин усядется на два срока! А прикинь, сколько лет было бы Зюганову через два срока!

 

Гость | 05.03.2012 в 22:00 | ответить0

Одно утешает — анекдотов про Путина будет много — хороших и разных!))

 

Лада | 05.03.2012 в 22:03 | ответить0

Стыдно, конечно. Мерзко было вчера вечером эту свистопляску смотреть про «Мы победили» и «Они не пройдут». Жаль, что народ ведется на примитивную агитацию.

 

Алексей | 05.03.2012 в 23:04 | ответить0

Независимый критерий качества жизни в государстве — численность населения. За последние 20 лет — только уменьшение. В 500 раз больше, чем в Афгане, да еще при условии, что численность не изменяется, а так — до 1000 раз. И это в мирное время. Больше, чем пресловутые репрессии 37 годов. Хотя, некоторых предпринимателей, как например в Алтыново (Угличский р-он), надо бы репрессировать.
Вспомните 85-89 года. Горбачев. Огромнейший рост рождаемости. Дикие темпы строительства жилья. В магазинах пусто??? — а холодильники целые. Сейчас те дети не могут перекрыть нынешний темп смертности. Это же как нужно навредить государству, чтобы его довести до такого состояния. Кто довел? Тот, который изменил государственное устройство — Ельцин. Его наследство несут и почитают Их дом+Отечество=Единая Россия.
Вспомните политэкономию — как только начинается торговля деньгами (при капитализме — деньги тоже товар) — это неминуемо приведет к краху государства. А у нас процентная ставка 23% (официально). И уже который год.

 

Сергей | 06.03.2012 в 08:37 | ответить0

так расуждают те кому важно только пожрать, потрахаться и морду набить соседу, а на все остальное плевать

 

Алексей | 06.03.2012 в 20:34 | ответить0

1, 2, 3 — Вы это о себе? У меня даже в мыслях этого нет.
А вот за державу — обидно.

 

Гость | 06.03.2012 в 11:00 | ответить1

всё равно должна быть сменяемость власти, иначе будет застой обрастёт коррупционными связями, получается Путин = Брежнев.

 

Конкретный пацан | 06.03.2012 в 12:29 | ответить-4

Вы че, в натуре. Путин наш пахан. Мы все за него!

 

Гость | 06.03.2012 в 15:25 | ответить0

Путин как президент — ноль без палочки. Не сделано ничего.
Демократии нет и никогда не было. Развал России медленно, но уверенно продолжается.
А истерику устраивает его окружение, которое сидит во власти и в крупном бизнесе.

 

Гость | 06.03.2012 в 20:35 | ответить0

Идёт «холодная» гражданская война. С сентября прошлого года.

 

Гость | 16.03.2012 в 10:21 | ответить-1

Складывается впечатление, что здесь собралась свора злобных собак лающих на Путина и кусающих его. А взамен ничего не предлагают. Свои-то кандидаты пролетели с треском! Вот и лютуют после поражения в бессильной злобе. Вы хоть уважайте свой народ который сделал свой выбор. Или миллионы людей проголосовавшие за Путина полные идиоты, а на сайте небольшая кучка гостей все профессора и академики!

 

Гость | 24.03.2012 в 14:58 | ответить0

Некрасов писал: «Люди холопского звания — сущие псы иногда, чем тяжелей наказание, тем им милей господа», т.е. те, что в Кремле