четверг 18

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 28 апреля 2012

Георгиевская лента - символ славы российской армии

30 апреля в Ярославле стартует акция "Георгиевская лента". До Дня Победы активисты молодёжных организаций раздадут горожанам двадцать тысяч ленточек.

 

В День старта акции, 30 апреля в 16 часов, на Красной площади Ярославля будет растянута 10-метровая георгиевская лента. В течение часа ленточки будут раздаваться ярославцам.

2, 3, 5, 7 и 8 мая георгиевские ленточки будут раздаваться здесь же, на Красной площади, с 16 до 17 часов. 4 мая с 12 до 13 часов на площади пройдёт пикет с 10-метровой георгиевской лентой.

А 6 мая в 18 часов начнётся шествие с 10-метровой георгиевской лентой от памятника Н.А.Некрасову по Волжской Набережной.

Читайте также
  • 10.12.2012 "Красная армия" бита в тяжёлом боюСегодня ярославский "Локо" в чемпионате МХЛ снова встречался со столичной "Красной армией". Ярославцы, как и вчера, одержали победу, но только в серии буллитов.
  • 09.12.2012 "Красная армия" не всех сильнейСегодня в Ярославле состоялся матч чемпионата МХЛ, в котором "Локо" принимал команду "Красная армия" - фарм-клуб столичного ЦСКА. Молодые ярославцы одержали трудную победу - 3:1.
  • 20.09.2012 Может, обойдёмся без воздушных шариков?Недавно родилась и бурно расцветает мода на «красивый» ритуал – запускать в небо воздушные шарики. Запускают дети и взрослые, в радости
  • 12.04.2012 Эх, раз да «Ещё раз!», ещё много-много раз Анимационный фильм «Ещё раз!», снятый ученицами мультипликатора-оскароносца Александра Петрова, удостоен национальной премии «Ника» в области кинематографии.
  • 24.12.2011 Будет день красных лент Во вторник на предстоящей неделе в посёлке Пречистое Первомайского района собираются перерезать ленточки сразу на двух очень важных пусковых объектах в
  • 05.05.2011 Георгиевская ленточка – символ Победы Началась акция «Георгиевская ленточка». Она проходит уже седьмой год подряд: ленточки раздают не только в регионах России, но и в странах ближнего
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают