пятница 26

вторник, 24 января 2012

"Ярославич" берёт три очка в Белгороде

Сегодня "Ярославич" в рамках 12-го тура чемпионата России играл в Белгороде против одного из лидеров зоны "Запад". Проведя блестящий матч, наши выиграли 3:1 и записали на свой счёт три полновесных очка.

Гости из Ярославля взяли "Белогорье" за "рога" уже в первой партии, победив 25:22. Во второй партии сильнее были хозяева - 25:23. Но это был их последний успех. Выиграв третью и четвёртую партии 25:22 и 25:23, подопечные Олега Молибоги взяли реванш за домашнее поражение в первом круге.

В других матчах 12-го тура в зоне Запад зафиксированы такие результаты: "Динамо" (Москва) - "Строитель" (Минск) - 3:0 (25:15, 25:14, 25:22), "Искра" (Одинцово) - "Локомотив" (Харьков) - 3:0 (25:19, 25:15, 25:17), "Динамо" (Краснодар) - "Автомобилист" (Санкт-Петербург) - 3:1 (33:35, 25:17, 25:18, 25:22).