Комментарии: 1

среда, 14 декабря 2011

"Локомотив" снова побеждает

Сегодня в Ярославле на "Арене-2000" "Локомотив" одержал вторую победу в чемпионате ВХЛ. Теперь со счётом 2:0 битой оказалась команда из города Волжска.

Команда с труднопроизносимым и совершенно бессмысленным для жителей Центральной России названием "Ариада-Акпарс" приехала в Ярославль, имея на своём счету серию из пяти побед. Но продолжить эту серию ариадовцам сегодня было не суждено.

В первом периоде соперники действовали аккуратно. Однако "Локомотив" имел всё же больше моментов, а на 11-й минуте наши получили замечательную возможность открыть счёт, когда гости были наказаны буллитом за задержку клюшкой. Исполнять штрафной бросок взялся Алексей Кручинин, но переиграть вратаря ему не удалось.

В конце первого периода акпарсовцы заработали третье удаление, которое и аукнулось им в начале периода второго. Дмитрий Мальцев бросил, Даниил Романцев первым оказался на добивании - 1:0. Второй гол был забит также в большинстве: на 46 минуте Максим Зюзякин красиво бросил из центра зоны гостей. Далее довести матч до победы было уже делом техники: все команды Петра Ильича всегда отличаются надёжной обороной.

Два следующих матча "Локомотив" проведёт на выезде: 20 декабря в Перми против "Молота" (7 место в Восточной конференции) и 22 декабря в Ижевске против "Ижстали" (10 место). А в Ярославле наша команда 28 декабря будет принимать лидера Западной конференции команду "Донбасс" из Донецка.

• 26.09.2011 Вторая победа "Локо"Хоккейная команда «Локо» в Тюмени провела третий матч в чемпионате Молодёжной хоккейной лиги. На этот раз соперником ярославцев была команда «Газовик».
  • 11.11.2010 Внушительная победа Команда школьников Ярославской области с победой вернулась с V олимпиады школьников «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность», которая прошла в Смоленске.
  • 26.10.2010 Ярославцы бьют дуплетом Летний Кубок всероссийской юниор-лиги КВН – состязание очень престижное и популярное.
  • 21.09.2010 Три победы на четыре матча Молодёжная команда «Локо» провела свои первые домашние матчи в новом сезоне. Сначала команда Евгения Корноухова сразилась с новобранцем
  • 26.02.2004 Подарок от «Нефтяника» Волейболисты ярославского «Нефтяника» впервые в нынешнем сезоне одержали победы в обоих спаренных матчах.