пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 11 июля 2012

В Ярославле открыт ещё один пункт сбора помощи для краснодарцев

Ярославский Дворец Молодёжи "Гигант" открывает пункт сбора гуманитарной помощи пострадавшим от наводнения на Кубани. 12 и 13 июля с 11 до 21 часа во Дворце Молодёжи можно будет передать жителям потерпевшего бедствие региона то, что требуется в первую очередь.

 

Организаторы просят не приносить одежду: по сведениям из других пунктов сбора гуманитарной помощи, её уже собрали достаточно. С перечнем необходимых пострадавшим вещей можно ознакомиться на вахте центрального входа Дворца Молодёжи и на сайте yardm.ru.

В субботу, 14 июля, из Ярославля в сопровождении волонтёров отправится машина с собранными вещами и продуктами питания. Помощь будет оказываться нуждающимся адресно, в соответствии с данными, которые получат волонтёры на момент своего прибытия на место. Начать предполагается с самых отдаленных от пунктов раздачи гуманитарной помощи уголков пострадавшего региона.

Вопросы можно задать по телефону в Ярославле 73-75-37.

 

Читайте также
  • 16.01.2013 Сдал макулатуру – получил спортивную площадкуАктивисты фонда гражданских инициатив " Проект будущего" решили установить спортивные и детские площадки на средства, вырученные от сдачи макулат
  • 12.08.2010 В помощь пострадавшим от стихии Как мы уже сообщали, по благословению архиепископа Ярославского и Ростовского Кирилла объявлен сбор денежных средств и вещей в помощь пострадавшим. В
  • 05.08.2010 Откликнуться на беду По благословению архиепископа Ярославского и Ростовского Кирилла во всех храмах Ярославской епархии в следующие три воскресенья (8, 15 и 22 августа)
  • 26.08.2008 В беде Осетию не оставимС 13 по 25 августа в Ярославской области, как и по всей стране, шёл сбор гуманитарной помощи для пострадавших во время военных действий в Южной Осетии.
  • 20.05.2004 Частные коровы начали давать молоко Если у кого-то есть корова, которая дает много молока, он может неплохо подзаработать. Это в полной мере касается частников Пошехонского района, в котором начался сбор молока.
  • 21.06.2002 Ягодка к ягодке, будет грузовик В течение будущей недели в Первомайском районе будут работать специалисты фонда «Российский фермер». В их задачу входит экс-пертная оценка деятельно-сти
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают