пятница 26

воскресенье, 02 сентября 2012

"Шинник" взял два очка в Ярославле

Сегодня в Ярославле официально открылся новый хоккейный сезон. Первыми на лёд "Арены-2000 Локомотив" вышли хоккеисты молодёжной команды "Локо". В рамках чемпионата МХЛ они принимали команду "Динамо-Шинник" из белорусского города Бобруйска.

На 8-й минуте первую шайбу нового сезона забросили хозяева: большинство реализовал Александр Петров. Ещё до перерыва гости отыгрались: гол также в большинстве забил Арсений Невзоров.

Больше до конца основного и дополнительного времени командам отличиться не удалось. В серии буллитов игроки "Локо" из пяти бросков в ворота не попали ни разу, "Шинник" свой пятый бросок реализовал. Итог встречи - 2:1 в пользу гостей.

• 22.12.2012 Михалыч сможет и без денег? Главным тренером «Шинника» вновь стал Александр Михайлович Побегалов. Контракт с ним подписан на два с половиной года.
  • 20.12.2012 Александра Побегалова снова позвали спасать «Шинник»Сегодня главным тренером «Шинника» вновь стал Александр Михайлович Побегалов. Контракт с ним подписан на два с половиной года.
  • 17.07.2012 Корытько вернулся в «Шинник» Сегодня подопечные Юрия Газзаева сыграют первый в этом сезоне матч на своём поле. Соперником нашей команды станет «Металлург-Кузбасс» из Новокузнецка.
  • 10.07.2012 Сезон открыли поражением «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) – «ШИННИК» (Ярославль) – 2:1 (2:0). 9 июля. Красноярск, стадион «Центральный». Судьи:
  • 30.06.2012 "Шинник" определился с составомФК "Шинник" подал в Футбольную национальную лигу официальную заявку на сезон 2012/2013, в которую включены 22 игрока.
  • 22.06.2012 «Шинник» теряет и ищет Нападающий Антон Архипов, который последние два сезона провёл в ярославском «Шиннике», продолжит карьеру в другом клубе.