пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментарии: 1

пятница, 14 сентября 2012

Октябрьский мост в Ярославле закрывается для частного транспорта

С 9 часов вечера 14 октября движение по мосту будет разрешено исключительно общественному транспорту. Весь остальной сможет попасть из Заволжского района в центр города через новый - Юбилейный - мост. Власти намерены жестко контролировать соблюдение запрета на проезд по Октябрьскому мосту, при подъездах к нему должны быть выставлены посты ГИБДД, нарушителей будут штрафовать.

автор Иван ДЕМИДОВ

 

Транспортный мораторий вводится до 30 сентября. За это время на Октябрьском мосту должны отремонтировать все стыковочные швы Из бюджета города выделено 3 миллиона рублей для замены всех девяти стыковочных швов. В следующем, возможно, начнется капитальный ремонт моста, он не проводился уже 15 лет. Всю необходимую проектно-сметную документацию для капитальной реконструкции городские власти уже подготовили.  На ремонт необходимо около 280 миллионов рублей. Без предоставления федеральных средств Ярославлю капремонт вряд ли удастся осилить.

Читайте также
Комментарии

Дмитрий | 15.09.2012 в 13:34 | ответить0

А где подробности?

 

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают