суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 14 сентября 2012

В конкурсе всероссийского масштаба победил ярославский водитель

В Ярославле завершился XV Всероссийский конкурс профессионального мастерства водителей троллейбуса.

автор Иван ДЕМИДОВ

 

Проводится конкурс по инициативе Министерства транспорта Российской федерации и Международной ассоциации предприятий Горэлектротранса. В нем участвовали    представители 42 городов страны – от Хабаровска до западных границ России. Приехали и водители обеих столиц – Москвы и Петербурга, а также представители Белоруссии, из города Витебска.

В первый день участники  продемонстрировали жюри свое знание теории - правил дорожного движения, материальной части машины. Во второй - уже за рулем на специально оборудованной трассе в депо на улице Гагарина они посоревновались друг с другом в вождении. 

Победителем конкурса стал ярославец Виталий Царев, второе место занял водитель из Санкт-Петербурга Вячеслав Марков. Третье место присуждено Ирине Алексеевой из Екатеринбурга.

Читайте также
  • 18.09.2012 Профессия для романтиковПобедителем конкурса стал ярославец Виталий Царёв. Второе место занял водитель из Санкт-Петербурга Вячеслав Марков. Третье – присуждено Ирине Алексеевой из Екатеринбурга.
  • 12.09.2012 Всероссийский экзамен для водителей и не только Сегодня в Ярославле начинается XV Всероссийский конкурс профессионального мастерства водителей троллейбуса. Торжественное открытие его состоится у Вечного Огня.
  • 19.08.2010 Мастера за рулём троллейбуса «Результаты довольно хорошие. Уровень мастерства водителей троллейбусов высокий. Пассажиры могут не беспокоиться за свою безопасность», –
  • 18.03.2010 Цвети, любимый Ярославль«Ярославль в цвету» – это творческое соревнование, которое проводится с 2001 года. Конкурс стал неотъемлемой частью нашей жизни. Он ширится
  • 10.10.2009 А «змейкой» можешь?Ярославская таможня - одна из старейших в новейшей истории России внутренних таможенных служб. Первоначально в ней трудились всего тринадцать человек,
  • 12.07.2008 Маршрут победителейПрофессиональный конкурс мастерства водителей троллейбусов прошёл вчера в Ярославле. На специально оборудованную трассу в депо № 2 вышли тридцать человек.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают