четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

Построение отдела продаж

управления отделом продаж

monsterads.ru

Аристов Александр Михайлович

Аристов Александр Михайлович

forbes.ru


на печать

Комментарии: 3

суббота, 22 сентября 2012

Под Переславлем-Залесским может появиться «Страна детей»

В рамках работы XI Международного инвестиционного форума «Сочи-2012» в пятницу было подписано соглашение о сотрудничестве между Правительством Ярославской области и ЗАО «Страна детей».

 

«Масштабный инновационный проект «Страна детей» призван ликвидировать дефицит мест, где дети могут качественно, безопасно, с пользой для своего развития отдохнуть, интересно провести время вместе с родителями. Для этого в 12 км от Переславля-Залесского для детей от 9 до 15 лет будет построена масштабная сеть лагерей с уникальной инфраструктурой и качественной творческой и образовательной программой. Компания «Страна детей» предполагает инвестировать в реализацию проекта порядка 33 млрд. рублей. Планируется, что в его рамках будет создано более 6 тысяч рабочих мест», - сообщает пресс-служба правительства области. Подписи под соглашением о сотрудничестве поставили губернатор Ярославской области Сергей Ястребов и генеральный директор компании Леонид Ханукаев (на официальном сайте форума его должность названа «директор по девелопменту»).

ЗАО "Страна Детей" (Москва) зарегистрировано 24 июня 2011 года. Уставный капитал компании по состоянию на 1 июля 2012 года - 100000000 руб. Основные виды деятельности: деятельность детских лагерей на время каникул, исследование конъюнктуры рынка и выявление общественного мнения, рекламная деятельность.

О том, как организаторы проекта видят свою будущую работу, 15 сентября в программе «Школа злословия» на канале НТВ рассказал один из его главных идеологов Филипп Бахтин:

http://searchcinema.org/news/4254-shkola-zlosloviya-filipp-bahtin-15092012.html

По его словам, это будет система детских лагерей, которая одновременно сможет принять более 17 тысяч детей. За счет такого объёма можно будет вывести проект на прибыльную работу (в настоящее время такого рода деятельность дотационна). Предполагаемая стоимость двухнедельной путёвки – 30 тысяч рублей. По словам Бахтина, к работе над проектом привлечены многие талантливые педагоги и известные деятели искусства.

Предполагается, что проект начнёт работать в 2015 году.

 

Читайте также
  • 20.11.2012 Бережёного Бог бережёт Пошехонский загородный детский оздоровительный лагерь «Солнышко», что находится в селе Федоркове на берегу Рыбинского водохранилища, славится на всю Ярославскую область.
  • 27.10.2012 Австрийское качество в гостиницах «Страны детей» Австрийская компания Vienna International Hotelmanagement AG будет управлять гостиничной инфраструктурой проекта «Страна детей», предусматривающего
  • 06.09.2012 Полиция позаботится о детях Начальник подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Ярославской области Светлана Морозова рассказала на состоявшейся вчера пресс-конференции
  • 25.07.2012 За рубежом теперь мы покупаем больше, нежели продаём Подведены итоги внешнеэкономической деятельности в Ярославской области в первом полугодии 2012 года.  
  • 20.06.2012 Два детских лагеря не удастся сохранить На обсуждение комитета по экономической политике областной Думы исполнительная власть вынесла прог­нозный план приватизации областного имущества на 2013 год.
  • 01.06.2012 Два детских лагеря продадут Глава региона Сергей Ястребов внёс в Ярославскую областную Думу законопроект «О прогнозном плане приватизации имущества, находящегося в собственности
Комментарии

Гость | 23.09.2012 в 08:57 | ответить0

30 тысяч за две недели — это «страна» для московских странников

 

Кот Базилио | 24.09.2012 в 16:34 | ответить0

А я думал, что Поле Дураков бывает только в сказке

 

ПОПОВИЧ АЛЕША | 11.06.2014 в 00:31 | ответить0

ПРОЕКТ ОСТАНОВЛЕН ВСЯ ПРАВДА НА САЙТЕ
www.stranadetey.umi.ru
ХАНУКАЕВ ПОХОЖЕ МОШЕННИК!!! РАЗБИРАТЬСЯ БУДУТ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАН !!!

 

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают