Комментарии: 1

четверг, 04 октября 2012

Ай да Ложкин!

Ярославский вратарь приносит победу "Локомотиву-ВХЛ"

Очередной матч чемпионата Высшей хоккейной лиги "Локомотив" провёл в Перми против "Молота". Он закончился с уникальным результатом: гости из Ярославля выиграли 1:0 по буллитам!

95 минут вратари "Локомотива" Никита Ложкин и "Молота" Евгений Аликин отстояли без ошибок, сохранив в неприкосновенности свои ворота и в основное время, и в овертайме. А вот серия буллитов осталась за Ложкиным: он отразил два броска пермских игроков, а ярославцы дважды забили: отличились Дмитрий Клопов и Алексей Кручинин.

Набрав 17 очков, ярославцы занимают 4-е место в Западной конференции и 7-е в общей таблице чемпионата ВХЛ.

Следующий матч "Локомотив-ВХЛ" проведёт дома: 7 октября в Ярославле наша вторая команда будет принимать курганское "Зауралье". Начало матча в 14 часов.

• 20.09.2012 Высшая хоккейная лига: новый сезон в ЯрославлеСегодня вторая команда хоккейного клуба «Локомотив» – «Локомотив-ВХЛ» – открывает сезон Высшей хоккейной лиги в Ярославле.
  • 02.01.2012 На чемпионате мира начинаются решающие матчи2 января в канадском Калгари начинаются главные матчи чемпионата мира по хоккею среди молодёжных команд. В первом четвертьфинальном матче на лёд выйдут
  • 06.09.2011 Перед стартом сезона Вот и настала долгожданная для всех хоккейных болельщиков пора – осень. До нового чемпионата остаются считанные дни, а значит, подошло время подводить
  • 23.07.2011 Сергей Жуков решил завершить карьеруВ пятницу объявил о завершении карьеры игрока 35-летний защитник ярославского "Локомотива" Сергей Жуков.
  • 05.08.2008 «Шинник» в роли батискафаВ минувшие выходные «Шинник» должен был сыграть с «Локомотивом» в рамках шест­надцатого тура чемпионата России. Но железнодорожники отстаивали корпоративную
  • 24.06.2008 «Шинник» играет вничьюЯрославский «Шинник», проводящий учебно-тренировочный сбор в Австрии, в субботу провёл второй товарищеский матч. Соперником нашей команды стал клуб первой