четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 18 июля 2012

Задержан за сопротивление полицейским

17 июля в 1.15 наряду вневедомственной охраны, находящемуся на маршруте патрулирования в Дзержинском районе Ярославля, поступило сообщение о краже.

автор Ответственные за выпуск Олег ТАТАРЧЕНКОВ, Александр ШИХАНОВ.

 

Неизвестные сняли несколько секций металлического забора у школы № 87 на Ленинград­ском проспекте, погрузили их в автомобиль «Газель» и скрылись с места преступления.

Прибыв по указанному адресу, сотрудники вневедомственной охраны установили, что автомашина с подозреваемыми направилась по направлению в деревню Пашуково. Проследовав за подозреваемыми, полицейскими возле одного из домов была обнаружена «Газель». Сотрудники полиции заметили, что в доме находятся четверо граждан. Дверь правоохранителям открывать они отказались. На место прибыл дополнительный наряд вневедомственной охраны. Полицейские блокировали периметр дома и вызвали следственно-оперативную группу.

В тот момент, когда один из сотрудников следственно-оперативной группы попытался войти в дом через дворовую территорию, навстречу ему вышел мужчина 1975 г. р., который стал оказывать сопротивление полицейским, размахивая вилами. Правонарушитель был задержан сотрудниками вневедомственной охраны и доставлен в отдел полиции «Дзержинский» УМВД России по г. Ярославлю.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают