пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 23 ноября 2012

Манекена чуть не раздели

В минувшую среду, в пять часов вечера, в торговом центре «Флагман», что на улице Республиканской в Ярославле, произошло небольшое ЧП: один из посетителей тащил куда-то манекен.

автор Татьяна ПЕТРОВА.

 

Его преследовали двое охранников. Они пытались задержать явного злоумышленника, но им это не удавалось – мужчина был значительно моложе их и физически крепче. Он бы и вырвался, но на помощь подоспел сотрудник полиции, который проводил в ТЦ оперативно-розыск­ные мероприятия.

Сотрудник полиции помог задержать вора, вызвал наряд патрульно-постовой службы. Сотрудники ППС доставили похитителя манекена в отдел полиции «Центральный» УМВД РФ по городу Ярославлю.

Оказалось, задержанный гражданин намеревался перенести манекен куда-нибудь в закуток, чтобы снять с него кофту, джинсы, шапку и шарф. По факту кражи проводится проверка.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают