пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 21 ноября 2012

Благодарственные письма

На имя начальника УМВД России по Ярославской области генерал-майора полиции Н. И. Трифонова поступило благодарственное письмо от руководства ООО «Балттранснефтепродукт»:

 

 

Уважаемый Николай Иванович!

Руководство ООО «Балттранснефтепродукт» выражает Вам благодарность за работу руководителя и сотрудников 4-го отдела УЭБиПК УМВД России по Ярославской области по пресечению криминальных вмешательств в работу линейного участка магистрального нефтепродуктопровода «Второво – Приморск», проходящего по территории Ярославской области.

Результативная оперативно-профилактическая работа указанного подразделения и проводимые мероприятия по выявлению и пресечению хищений нефтепродуктов с использованием несанкционированных врезок позволили снизить криминальную активность как отдельных лиц, так и организованных преступных групп, специализирующихся на хищениях из магистральных трубопроводов.

За 2 последних года криминальная деятельность на магистральных трубопроводах в Ярославской области снижена в несколько раз. С помощью оперативников данного подразделения задержаны преступники на 289,5 км МНПП «Второво – Приморск».

Мы высоко оценили ответственность и высокий профессионализм Ваших работников. Уверены, что их работа в этом году будет достойно отмечена руководством управления.

С уважением заместитель генерального директора по безопасности – начальник службы безопасности С. Ю. Созинов.

 На имя начальника УМВД России по Ярославской области генерал-майора полиции Н. И. Трифонова поступило благодарственное письмо от Чеславского Андрея Вячеславовича:

08.04.2012 в отношении моего сына 1993 г.р. во дворе дома 22, корпус 2 по ул. Орджоникидзе молодыми людьми был совершён грабеж. По данному факту в отделе № 2 СУ УМВД России по г. Ярославлю было возбуждено уголовное дело. Предварительное следствие по нему осуществляла следователь отдела № 2 СУ УМВД России по г. Ярославлю лейтенант юстиции А. Н. Туркина. В ходе следствия были установлены и привлечены к уголовной ответственности лица, совершившие в отношении моего сына преступление, арестованы, был обнаружен и изъят похищенный сотовый телефон и выдан моему сыну, а также возмещён материальный ущерб одним из обвиняемых.

18 октября 2012 г. уголовное дело с обвинительным заключением было направлено в Заволжский районный суд г. Ярославля. На основании вышеизложенного прошу Вас поощрить следователя отдела № 2 СУ УМВД России по г. Ярославлю лейтенанта юстиции А. Н. Туркину за добросовестное исполнение должностных обязанностей и качественное проведение предварительного следствия.

Читайте также
  • 27.12.2012 Ярославль украсили Ярославль вовсю готовится к Новому году. К празднику город украсили гирляндами, иллюминацией.
  • 19.12.2012 Объявлен набор абитуриентов в вузы МВД России Отдел профессиональной подготовки УМВД России по Ярославской области объявляет набор абитуриентов для обучения на очных отделениях государственных обр
  • 10.12.2012 В Ярославле ликвидирован ещё один игровой притонПрокуратура Кировского района Ярославля пресекла незаконную деятельность ещё одного игрового заведения.
  • 08.12.2012 Горе-папаша избил женщину-инспектора Даниловским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело на 46-летнего пошехонца за применение насилия в отношении представителя власти.
  • 07.12.2012 «Вятское» колесит по ЯрославлюИсторико-культурному комплексу «Вятское» решительно не хватает места в родном селе. Его филиал – на колёсах – недавно появился в городе Ярославле.
  • 02.03.2002 Следствие продолжается По Ярославлю распространились слухи, что Михаила Истомина, сына экс-директора департамента финансов и цен мэрии Ярославля Валентины Владимировны Истоминой
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают