вторник 23

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 14 декабря 2007

С выставки – с дипломом

За активное продвижение продукции и услуг в Северо-Западном регионе РФ ОАО «Сатурн – Газовые турбины» награждено дипломом организаторов выставки «ЖКХ России-2007».

автор Иван РЫБИН

 

IV Международная специализированная выставка «ЖКХ России-2007» прошла в Санкт-Петербурге 5 – 8 декабря 2007 года. На выставке были представлены производители электрической и тепловой энергии, производители оборудования для выработки электрической и тепловой энергии, производители вспомогательного энергетического оборудования, энергосберегающих технологий, инжиниринговые компании, проектные институты, поставщики оборудования для формирования инфраструктуры ЖКХ.

ОАО «Сатурн – Газовые турбины» – дочерняя компания ОАО «НПО «Сатурн» – интегратор и комплексный поставщик высокоэффективного наземного энергетического оборудования для нужд ОАО «Газпром», РАО «ЕЭС России», ЖКХ, муниципальных образований, энергоёмких промышленных предприятий, нефтегазовых компаний – представило свою продукцию на отдельном стенде.

С приобретением собственных автономных источников тепловой и электрической энергии производства ОАО «Сатурн – Газовые турбины» покупатели получают ряд преимуществ: это и снижение себестоимости выпускаемой продукции за счёт более дешёвых и эффективных способов производства энергии, и расширение инфраструктурных, экономических возможностей той или иной территории, и улучшение экологических параметров работ по энергообеспечению.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают