пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 30 декабря 2009

Премии правительства – сотрудникам НПО «Сатурн»

25 декабря состоялось вручение дипломов и почётных знаков лауреатам премий Правительства Российской Федерации в области науки и техники.

автор Иван РЫБИН

 

В числе награждённых – первый заместитель управляющего директора, директор программы изделия «117С», директор филиала «НТЦ имени А. Люльки» ОАО «НПО «Сатурн», кандидат экономических наук Сергей Чуклинов, главный сварщик ОАО «НПО «Сатурн» Геннадий Лымарев и заместитель главного сварщика ОАО «НПО «Сатурн» Алексей Поляков.
Присуждение премий Правительства Российской Федерации в области науки и техники и присвоение звания «Лауреат премии Правительства Российской Федерации в области науки и техники» работникам ОАО «НПО «Сатурн» связано с работами в области разработки и внедрения оборудования нового поколения и технологий сварки в вакууме для повышения качества газотурбинных двигателей.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают