пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 19 ноября 2010

Партнёрство – стимул для сотрудничества

ОАО «Ярославская сбытовая компания» вступило в некоммерческое партнёрство гарантирующих поставщиков и энергосбытовых компаний, которое представляет собой крупнейшую некоммерческую организацию в сфере россий­ской электроэнергетики. О масштабе деятельности партнёрства свидетельствует тот факт, что доля рынка всех его членов в совокупности составляет не менее 2/3 всего розничного рынка электроэнергии РФ. Теперь, став полноправным членом этой организации, ОАО «ЯСК» может принимать активное участие в обсуждении вопросов нормативного регулирования деятельности гарантирующих поставщиков и независимых энергосбытовых компаний, внося свой вклад в создание и развитие конку­рентного розничного рынка электроэнергии и мощности.

 

автор Елена КУЛЬКОВА

 

По словам генерального директора ОАО «ЯСК» Виктора Касиванова, для Ярославской сбытовой компании вступление в некоммерческое партнёрство гарантирующих поставщиков – это дополнительная возможность повысить эффективность своей работы путём выстраивания конструктивного диалога и обмена опытом с другими членами партнёрства.

– Мы оцениваем это как стимул для более продуктивного взаимодействия с потребителями и повышения уровня качества обслуживания клиентов, иными словами, для решения основных задач, стоящих перед гарантирующим поставщиком электроэнергии в Ярославском регионе, – подчеркнул Виктор Владленович.

 

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают