суббота 27

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 09 декабря 2010

НПО «Сатурн» гасит долги

НПО «Сатурн» полностью погасило задолженность по уплате налога на доходы физических лиц, которая на начало октября доходила до 130 млн. рублей.

 

автор Иван РЫБИН

 

Причиной формирования задолженности явился дефицит финансовых средств у предприятия, в том числе в связи со значительной задолженностью со стороны МУП «Теплоэнерго» за поставленную ещё в предыдущем отопительном сезоне тепловую энергию. Текущий долг за поставленную теплоэнергию составляет 123,5 млн. рублей (за период апрель – ноябрь 2010 года). С началом отопительного сезона задолженность постоянно растёт. При этом 95 процентов населения своевременно оплачивает коммунальные платежи.

На сегодняшний день НПО «Сатурн» не имеет задолженности перед федеральным, региональным, местным бюджетами, Пенсионным фондом и органами социального страхования. Предприятие в полном объёме выполняет все обязательства перед персоналом по оплате труда.

 

Читайте также
  • 22.12.2012 Долги по зарплате выросли Общая сумма просроченной задолженности по заработной плате работникам организаций наблюдаемых видов экономической деятельности на 1 декабря 2012 г. составила 55575 тыс.
  • 22.12.2012 Михалыч сможет и без денег? Главным тренером «Шинника» вновь стал Александр Михайлович Побегалов. Контракт с ним подписан на два с половиной года.
  • 20.12.2012 Александра Побегалова снова позвали спасать «Шинник»Сегодня главным тренером «Шинника» вновь стал Александр Михайлович Побегалов. Контракт с ним подписан на два с половиной года.
  • 28.11.2012 И прибыли всё меньше По оперативным данным, сельс­кохозяйственными организациями Ярославской области (без субъектов малого предпринимательства) в первом полугодии 2012 г.
  • 22.11.2012 Мини-футболисты открыли зимний сезон В ярославском Дворце молодёжи (бывший клуб «Гигант») состоялось открытие третьего сезона «Студенческой мини-футбольной лиги». С
  • 07.03.2002 Знакомьтесь: «Сатурн-REN-TV»
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают