пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 18 июня 2002

Внимание, конкурс!

В декабре 2001 года в Москве состоялось подписание соглашения между мэрией Москвы и администрацией Ярославской области о строительстве в нашем регионе жилья и сети малых гостиниц. В настоящее время масштабный инвестиционный проект уже реализуется.

 

Для более полного и объективного освещения процесса реализации соглашения между правительством Москвы и администрацией Ярославской области, направленного на дальнейшее развитие экономики области и на решение социальных программ, губернатором Ярославской области Анатолием Лисицыным принято постановление о проведении конкурса на лучший материал в средствах массовой информации области, освещающий различные этапы возведения строящихся объектов.

Конкурс проводится среди радио- и телекомпаний, редакций, журналистов и внештатных корреспондентов областных, городских и районных СМИ с 1 января 2002 года по 31 декабря 2002 года. Опубликованные материалы, аудио- и видеокассеты должны быть представлены в администрацию области (управление общественных связей, информации и печати) до 10 января 2003 года. Итоги конкурса будут подведены не позднее 30 января 2003 года.

Пресс-служба администрации области.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают