пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 08 августа 2002

Растут долги по зарплате

В Ярославской области по сравнению с началом этого года почти в два раза увеличилась общая задолженность по заработной плате. По данным облсовпрофа, у бюджетников нет особых проблем с получением зарплаты.

 

От задержки денег страдают работники частных промышленных предприятий. На начало августа общий долг по заработной плате составляет 177 млн. рублей. Эта цифра намного больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Бессменный лидер в области по задержке зарплаты своим рабочим - Ярославский инструментальный завод. Здесь не видели денег уже 8 месяцев. У других предприятий задержка зарплаты составляет

2 - 3 месяца. Впервые в черный список попал Ростовский оптико-механический завод (задержка 7 млн. рублей).

Читайте также
  • 14.02.2012 Устранить перекосы в оплате труда бюджетников Думский комитет по бюджету, налогам и финансам проголосовал за решение об очередном повышении зарплат отдельным категориям работников бюджетной сферы.
  • 29.06.2011 Зарплаты бюджетникам повысят с сентября В правительстве Ярославской области состоялась встреча главы региона Сергея Вахрукова с лидерами отраслевых профсоюзных организаций.  
  • 18.09.2008 Долги по зарплате – редкостьПо подсчётам областного комитета статистики, от задержек выплаты зар-платы в наше время страдают во всей Ярославской области немногим более 3 тысяч человек.
  • 24.01.2007 Зарплата под контролемАдминистрация Ярослав­ской области продолжает контролировать ситуацию с выплатой заработной платы работникам предприятий районов области.
  • 09.09.2005 Бюджетникам повысят зарплату Решением губернатора Анатолия Лисицына уже в этом году заработная плата региональных бюджетников должна быть увеличена на 11 процентов. К выполнению данного
  • 14.05.2005 Возбуждено дело о невыплате зарплатыПрокурор Дзержинского района Ярославля Сергей Баранов возбудил уголовное дело в отношении директора ярославского ЗАО «Эксур» Бориса Веледницкого по ст.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают