четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 22 августа 2002

Областная казна потяжелела

Администрация области вчера рассмотрела вопрос об исполнении областного бюджета за первое полугодие 2002 года. По доходам он исполнен в сумме 3019 млн. рублей, что составляет 53 процента к годовому плану, а по расходам - 2865 млн.

 

рублей, или 46 процентов. Перевыполнение достигнуто за счет увеличения поступлений собственных средств, составивших 54 процента к сумме, утвержденной на год. По сравнению с тем же периодом прошлого года поступление собственных средств в доходы увеличилось на 60 процентов.

Значительно сократилась недоимка по налогам, на треть больше сборов поступило в территориальный дорожный фонд. Администрацией области выполнены обязательства по текущей оплате тепло- и электроэнергии, потребленной за отопительный период.

За счет финансирования предприятий строительного комплекса созданы условия для ввода в третьем квартале больницы в Гаврилов-Яме, школы в селе Середа, ряда объектов аэропорта Туношна. В первом полугодии в основном обеспечена своевременная выплата текущей зарплаты работникам бюджетной сферы, за исключением Тутаевского, Любимского и Первомайского муниципальных округов.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают