пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 14 сентября 2002

"Лукойл" обещает 30 млн. рублей

МОСКВА. ОАО "ЛУКОЙЛ" назначило награду в размере 30 млн. рублей за сведения, которые помогут освободить похищенного в четверг первого вице-президента компании Сергея Кукуру. Об этом заявил президент "ЛУКОЙЛа" Вагит Алекперов.

 

Как известно, в четверг днем в Ленинском районе Подмосковья, недалеко от аэропорта Внуково был похищен первый вице-президент нефтяной компании "Лукойл" Сергей Кукура. По некоторым сведениям, это может быть связано с нашумевшим делом спартаковского футболиста Сычева. Как известно, компания "Лукойл" является спонсором "Спартака", который не хочет отпускать своего лучшего форварда. Наблюдатели не исключают, что похитители Сергея Кукуры таким образом хотели получить весомый козырь в споре за футболиста. Между тем официально следствие называет основной версией похищения первого вице-президента НК "Лукойл" его профессиональную деятельность. Однако рассматриваются и другие версии, в том числе бытовая. Об этом в пятницу сообщил первый заместитель начальника ГУВД Московской области Геннадий Дейнеко. По его словам, "предположений много, все они тщательно проверяются".

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают