пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 08 октября 2002

Газовый консорциум

РФ - УКРАИНА. Россия и Украина подписали пакет документов о создании Международного консорциума по управлению и развитию газотранспортных сетей Украины.

 

Соглашение о стратегическом сотрудничестве двух стран в газовой сфере было подписано премьер-министрами РФ и Украины Михаилом Касьяновым и Анатолием Кинахом в присутствии президентов двух стран Владимира Путина и Леонида Кучмы. Также председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер и председатель правления компании "Нафтогаз" Украины Юрий Бойко подписали межкорпоративный договор о создании международного консорциума по управлению и развитию газотранспортных сетей Украины. Президент России Владимир Путин сказал, что подписанное соглашение о стратегическом сотрудничестве в газовой отрасли двух стран - это основа реализации договоренностей президентов России и Украины. "Мы договорились в Санкт-Петербурге о совместной работе в энергетике и, в частности, в такой важной сфере как газовая отрасль. Конечно, это далеко не окончательное решение вопроса, но это важный этап в развитии нашего сотрудничества", - сказал российский президент.

Читайте также
  • 15.01.2013 В Кремле назвали эффективных и малоэффективных министров Сотрудники администрации президента составили внутренний рейтинг членов правительства Дмитрия Медведева.
  • 05.11.2012 Ярославлю снова отказалиПрезидент России Владимир Путин подписал указ о присвоении звания "Город воинской славы" Хабаровску. Десяти другим претендентам на это звание, в числе
  • 12.01.2005 Захотелось острого Затяжные каникулы этого года обнаружили парадокс нашего самоощущения. Вся страна разом выпала из истории, из жизни с ее заботами и проблемами в блаженное и беззаботное пребывание.
  • 16.10.2002 Президента обложили делами УКРАИНА. Судья апелляционного городского суда Киева Юрий Василенко вынес постановление о возбуждении уголовного дела в отношении президента Украины. Об
  • 31.08.2002 Выплатим все МЕЖДУРЕЧЕНСК. Россия справится с выплатами по внутренним и внешним долгам в будущем году без ущерба для социальной сферы, уверен президент Владимир Путин.
  • 10.08.2002 Путин поздравил Кучму ЗАВИДОВО. Владимир Путин в пятницу утром в подмосковной резиденции "Завидово" поздравил президента Украины с днем рождения.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают