пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 09 августа 2003

Уважаемые труженики строительной отрасли!

По сложившейся традиции в эту августовскую пору мы отмечаем профессиональный праздник – День строителя. Это торжественная дата для многих ярославцев, чей труд украшает облик любимого города, делает жизнь наших земляков удобней, комфортней, уютней.

 

Вот и за год, прошедший с минувшего лета, на улицах и площадях областного центра появилось немало новых жилых домов, объектов здравоохранения, образования, культуры, торговли.

Ваша созидательная энергия, высокое мастерство всегда служат на благо Ярославля и его жителей. Особенно важно, что вы избрали верные пути и методы в новых социально-экономических условиях, сумели сохранить лучшие традиции ярославских зодчих.

Поздравляем вас, дорогие друзья, с вашим праздником, желаем новых успехов в работе, семейного благополучия, достижений во всех благородных делах!

Виктор ВОЛОНЧУНАС, мэр города Ярославля, заслуженный строитель Российской Федерации.

Валентин ГОБИН, председатель муниципалитета Ярославля.

Читайте также
  • 11.09.2009 Место встречи – улица СтоялаяВ очередной раз в нынешнюю субботу рыбинцы смогут почувствовать себя жителями настоящего купеческого города. В Рыбинске в этот день пройдёт традиционный праздник - День купца.
  • 16.12.2008 Семейный фестивальПодведены итоги проходившего в нашей области фестиваля семейных традиций. Его организаторы – управление по социальной и демографической политике и департамент
  • 16.01.2007 Старый Новый волковских театраловСвой Новый год актеры Волковского театра встречают театральной семьей в ночь с 13 на 14­е – это стало давней приметой театральной жизни. В программе –
  • 08.07.2006 Перекоп в ночь на Ивана КупалуДревние народные традиции и поверья, тайные обряды, проводимые в Купальскую ночь, вдохновляли на создание своих творений не только Николая Гоголя, но и
  • 13.08.2005 Поздравления с праздником Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!
  • 30.07.2004 Любим увидит лучших граждан К дню рождения Любима, который в этом году будет отмечаться 31 июля, любимцы начали готовиться задолго до праздника.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают