пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 21 октября 2003

Совет да любовь... городу

Практически каждый житель Углича может вписать свою строчку в бюджет города-2004. Что и подтвердил состоявшийся здесь на днях совет общественности.

автор Татьяна ВАЛИНА.

 

В прошлом году пакет его предложений стал частью городского бюджета и с помощью запланированных средств был на 90 процентов реализован.

На этот раз предложения касались благоустройства. Общество садоводов сочло необходимым предусмотреть определенную сумму на подсыпку дорог, восстановление линий электропередачи и удобрения. Жители левобережья, у которых есть проблемы с газоснабжением, предложили после завершения инвентаризации газового дюкера, проложенного по дну Волги, запланировать финансирование необходимых проектных работ. Каждый присутствовавший на совете еще раз убедился: если подойти к делу организованно, все возможно – от ремонта подъезда до реконструкции котельной.

Читайте также
  • 15.01.2013 Осипова выдвинули на областьСегодня в Ярославле состоялось заседание президиума политсовета Ярославского регионального отделения «Единой России». Решали - кто на время
  • 15.01.2013 Рыбинский муниципальный совет будет формироваться по-новому В среду в администрации Рыбинска пройдут общественные слушания по проекту поправок в устав города, предполагающих изменение способа формирования муниципального совета.
  • 25.12.2012 Суд запретил стройку на Промышленной улице Инициировала прекращение строительства прокуратура Дзержинского района Ярославля.  
  • 20.12.2012 Рогоцкий стал сенатором Губернатор Ярославской области Сергей Ястребов наз­начил Виктора Рогоцкого, являющегося сейчас председателем Ярославской областной Думы, представителем
  • 19.10.2004 Избранных переназначить Губернатор Анатолий Лисицын выступает за переназначение избранных глав регионов до июня будущего года и свободные выборы в Совет Федерации в декабре 2005 года.
  • 26.02.2004 Помечтать не вредно В наследство от Страны Советов нам осталась страсть к созданию всевозможных советов. На днях в мэрии на первое рабочее совещание в этом году (всего их
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают