четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 25 ноября 2003

Cпасибо за отзывчивость

Сегодня поздравления с 50-летием принимает преподаватель областного училища культуры Анатолий Анатольевич Елисеев. Он закончил с отличием Московский институт культуры, до училища работал в армейском клубе.

 

С тех пор не теряет связей с областным советом ветеранов войны и труда, Ярославским гарнизоном, зенитным ракетным институтом ПВО. В порядке шефской помощи организует концерты силами студентов и преподавателей училища.

«Спасибо за вашу доброту и отзывчивость, – поздравляют его через газету коллеги и друзья, – желаем вам крепкого здоровья, бодрости, семейного счастья, педагогических и творческих успехов на благо нашей Родины».

Читайте также
  • 28.11.2012 Одна из старейших сельских школ В конце ноября в Пошехонском районе пройдут праздничные мероприятия, посвящённые 145-летию Вощиковской средней общеобразовательной школы имени Героя Советского Союза А.
  • 24.11.2012 Гитара спасает от одиночестваЗнакомый читателям «Северного края» по многим публикациям музыкант-гитарист и коллекционер, химик-аналитик по профессии, кандидат технических
  • 12.09.2012 За архитектуру будет отвечать Пащенко На должность директора департамента архитектуры и развития территорий города мэрии Ярославля назначен Павел Пащенко.
  • 15.09.2006 Ярославский рассадникНовое учебное заведение открылось в этом году в Ярославле: решением Священного Синода в городе создана духовная семинария. Слово это в переводе с латинского и значит «рассадник».
  • 02.06.2004 Тихая ликвидация. Ярославское медицинское училище Министерства путей сообщения, похоже, в ближайшие год-два тихонько самоликвидируется.
  • 11.10.2003 «Вспоминайте иногда вашего студента...» Двести лет назад вопрос, куда пойти учиться, для ярославcкого юношества не стоял. Учиться можно было пойти только в Демидовское высших наук училище. Открылось
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают