суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 27 марта 2003

Люди бьются за металл

ОАО «Северсталь» провело первый координационный совет с ОАО «Элдин». В 2002 году Ярославский электромашиностроительный завод стал ключевым клиентом Череповецкого металлургического комбината и, следовательно, получил все преимущества данного статуса.

 

«Теперь наше полное обеспечение ключевого клиента необходимыми марками проката подкреплено и стопроцентным качеством», – заявил директор по сбыту «Северстали» Дмитрий Горошков.

Следующий координационный совет будет посвящен рассмотрению совместной программы стратегического партнерства, которая предполагает выход на качественно новый уровень взаимоотношений между «Северсталью» и ЯЭМЗ. Еще год назад гендиректор ОАО «Элдин» Турсун Ахунов жаловался, что Череповецкий металлургический комбинат продает ярославскому предприятию сталь на 30 процентов дороже, чем в Китай. В результате Китай с его дешевой рабочей силой, получающий из нашей страны еще и дешевое сырье, вытесняет ярославцев с австралийского рынка электродвигателей.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают