четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 23 января 2004

Вице-премьер в Угличе

Вице-премьер Владимир Яковлев примет участие в расширенном заседании правления Ассоциации малых и средних городов России, которое открывается сегодня в Угличе. Бесспорно, будет обсуждаться и тема ЖКХ.

автор Татьяна ЕГОРОВА.

 

Проблемы отрасли, которую курирует вице-премьер, прямо связаны с инвестиционной привлекательностью Углича, которой здесь очень озабочены, а состояние памятников и других объектов туризма оставляет желать лучшего не только из-за их возраста, но и из-за проблем гидрорежима. Угличане уже работают в этом направлении вместе с ЮНЕСКО, но без федеральной поддержки не обойтись.

Глава округа Элеонора Шереметьева, впрочем, наверняка не сведет разговор только к собственным заботам. Как руководитель Ассоциации малых и средних городов России она постарается привлечь внимание Владимира Яковлева к двум крупным вопросам, стоящим в плане заседания правления: формированию рынка доступного жилья и практике реализации инвестиционных проектов в области туризма.

Читайте также
  • 19.12.2012 Встретимся на Углече ПолеВ Художественном музее состоялась презентация журнала «Углече Поле». Полноценный толстый краеведческий журнал выглядит по-столичному, и трудно
  • 14.12.2012 Зелёная гостья из ИльинскогоВчера на Успенской площади в Угличе начали украшать лесную гостью – девятнадцатиметровую ёлку. Дело непростое и не на один день. А накануне повесили гирлянды с иллюминацией.
  • 22.11.2012 Ливнёвка стала для Углича глобальной проблемой Состояние ливневой канализации называют в Угличе «глобальной проблемой» – во многих микрорайонах она вообще отсутствует.  
  • 03.11.2012 Углич: все идём в кино! Четыре дня подряд весь Углич будет смотреть кино. Здесь открылся четырёхдневный фестиваль-конкурс художественных и документальных фильмов «Человек, познающий мир».
  • 18.05.2002 Маше представили вице-премьера За четыре года пребывания на посту вице-премьера Правительства РФ Валентина Матвиенко исколесила почти всю страну. Из 89 субъектов Федерации она не побывала
  • 17.05.2002 Матвиенко едет в Ярославль Сегодня свой рабочий день вице-премьер Правительства РФ Валентина Матвиенко проведет в нашей области, знакомясь с опытом работы ярославцев в социально-культурной сфере.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Пенсии вырастут вдвоеУправляющий Ярослав­ским территориальным управлением Пенсионного фонда России Владимир Комов на пресс­конференции
  • Деньги за мусор Экологические платежи, законность которых признал Конституционный суд, скорее всего, будут платиться
  • Мы – за чистый воздух! ООО «Балтнефтепровод» – Ярославское районное нефтепроводное управление (ЯРНУ) относится