пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 03 февраля 2004

Происшествия

Утром 30 января с территории ОАО «Автодизель» молодой человек пытался вынести три детали к двигателю ЯМЗ. Вечером еще один прихватил с собой более пятидесяти деталей. Оба задержаны.

 

* * *

На улице Моторостроителей в Рыбинске задержана автомашина ВАЗ-21213. У водителя обнаружено и изъято 25 наркотических таблеток.

* * *

На окружной трассе Москва – Холмогоры близ Переславля ночью неизвестные проникли в кузов КамАЗа из Великого Устюга Вологодской области. Исчезло 10 коробок с запчастями к тракторам.

* * *

В деревне Стройково Даниловского района обворован дом одинокой женщины, помещенной в интернат для престарелых в селе Середа. Пропали газовая плита, радиоприемник и другие вещи. Похититель установлен.

* * *

В бурмакинскую больницу доставлен житель Нерехты Костромской области. У него черепно-мозговая травма, перелом затылочной кости. Госпитализирован в железнодорожную больницу Ярославля. Повреждения получил на дискотеке в Сахареже. Нанесший травмы установлен.

* * *

На улице Урицкого ночью 31 января избит владелец автомашины ГАЗ-3110. Из салона похищены панель автомагнитолы, документы, сотовый телефон, абонемент на хоккей, ключи.

В Кировском районе на проспекте Толбухина восемь человек напали на частного предпринимателя. Похитили цифровой фотоаппарат, деньги. Ущерб – 55 тыс. рублей.

* * *

Около трех часов ночи совершено разбойное нападение на торговый ларек на улице 9 Января в Угличе. Неизвестные под угрозой обреза охотничьего ружья отобрали у продавщицы деньги, сигареты и шоколад.

* * *

С ножевым ранением грудной клетки из ДК «Рыбинсккабель» в первую горбольницу Рыбинска доставлен учащийся строительного техникума. Установлен нападавший – молодой человек с Больничной улицы.

* * *

На улице Маяковского в Заволжском районе трое парней вымогали у девушки 15 тыс. рублей. Все трое установлены.

В Рыбинске молодой человек с улицы Плеханова требовал деньги у ученика школы № 26, избив его в подъезде дома.

* * *

В здание Даниловской швейной фабрики пытался проникнуть мужчина с Петербургской улицы Данилова. Поднялся на второй этаж. Взломал одну из двух дверей, но попасть внутрь не смог.

* * *

В селе Покров-Рогули Пошехонского района задержан житель этого населенного пункта. Из дома потерпевшего, проникнув через веранду, он похитил более 10 тыс. рублей.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
  • 07.06.2005 Смерть на дороге Вчера около четырех часов дня в Дзержинском районе на въезде в Брагино произошло ЧП. Около остановки общественного транспорта «Улица Урицкого» при переходе
  • 15.09.2004 РАСКРЫТЫ ПРЕСТУПЛЕНИЯ В горбольницу № 2 Рыбин-ска 27 августа был госпитализирован местный житель с сотрясением головного мозга. 1 сентября он скончался. Установлено, что побои,
  • 18.06.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ В поселке Константиновском у 60-летнего тутаевца дача. На днях он познакомился с молодым человеком 1983 года рождения. На почве выпивки парень убил собутыльника.
  • 07.04.2004 Происшествия Ранее судимая за мошенничество дама с Целинной улицы города Рыбинска получила около 30 тыс. рублей с инвалида 1-й группы для покупки нового кузова автомашины.
  • 06.04.2004 Происшествия В Ярославле в половине третьего ночи 2 апреля совершено нападение на замдиректора одной из фирм города Кирова. Сотрудниками уголовного розыска задержаны
  • 20.03.2004 Происшествия Около ста деталей к двигателю ЯМЗ пытались вынести с территории ОАО «Автодизель» два молодых человека. С ними и были задержаны службой безопасности предприятия.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Полвека с любимым банком12 ноября старейший банк страны – Сбербанк России – отметит свою 164-ю годовщину. Накануне этого знаменательного
  • Сжиженный газ дорожаетДепутаты облдумы приняли обращение к премьер­министру России Михаилу Фрадкову с просьбой остановить рост
  • Cотрудничество выгодно Любая экономика, хоть рыночная, хоть плановая, все равно держится на трех китах – производстве, торговле