четверг 18

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 18 июня 2004

ПРОИСШЕСТВИЯ

В поселке Константиновском у 60-летнего тутаевца дача. На днях он познакомился с молодым человеком 1983 года рождения. На почве выпивки парень убил собутыльника. Вскрытие показало, что тот умер в результате закрытой черепно-мозговой травмы. Преступник во всем сознался.

 

* * *

В ростовскую ЦРБ был доставлен мужчина с предварительным диагнозом «отравление суррогатом». Он вскоре скончался. При вскрытии трупа выяснилась истинная причина смерти – закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом свода черепа, ушиб мозга. Выясняются обстоятельства происшедшего.

* * *

Сотрудниками уголовного розыска Красноперекопского РОВД задержаны четверо молодых людей, жители Красноперекопской улицы, подозреваемые в кражах, которые были совершены в январе и мае. Тогда были ограблены магазин джинсовой одежды и детский сад № 59.

* * *

В Рыбинске на Волжской набережной у памятника воинам-афганцам совершено разбойное нападение на двух молодых людей. Угрожая пистолетом, налетчики отобрали у них деньги и сотовый телефон. По фототеке потерпевшие опознали ранее судимого за аналогичные преступления жителя Рыбинска.

* * *

Сегодня среди краж преобладает хищение сотовых телефонов. Причем происходят курьезные случаи. Бывший курсант Ярославского зенитного ракетного института ПВО проник на территорию этого военного учебного заведения и украл из подсобки мобильник «Самсунг». На территории ПАТП-1 сорокалетняя работница ударила женщину-кондуктора по голове бутылкой и отобрала сотовый телефон. «Сименс» студентки медакадемии был похищен, пока она спала в квартире знакомого на улице Бахвалова. Форточник проник в помещение и вместе с мобилой прихватил фотоаппарат «Практика».

* * *

В парке культуры и отдыха МУК «Дом культуры «Нефтяник» неизвестная по паспорту старого образца, выданному на чужое имя, взяла напрокат веломобиль. С тех пор ее только и видели, как и самобеглую коляску. Не исключено, что паспорт похищен.

* * *

В дом на улице Лебедевского около трех часов ночи ворвались неизвестные в масках. Забрали пятнадцать икон и четыре латунных креста. Потерпевший оценивает похищенное в 20 тыс. рублей.

По сообщениям

корреспондентов

«Северного края».

Читайте также
  • 06.03.2009 Будут проблемы – звони!Акцию с таким названием провели вчера активисты движения «Молодая Гвардия «Единой России». На конечной остановке девятого троллейбуса
  • 02.08.2007 Семеро на одногоСотрудниками вневедомственной охраны при УВД Рыбинска и Рыбинского района была задержана группа людей, совершивших грабёж сотового телефона.
  • 01.11.2005 Четверо одному не платят27 октября в Ярославле четверо молодых людей (трое проживают на Нефтестрое, один в Дубках), погуляв в ресторане, во втором часу ночи отправились по домам.
  • 04.02.2004 Происшествия Во время поездки на «Газели» по дороге Углич – Ярославль неизвестный молодой человек недалеко от деревни Никульское похитил у учащегося Ярославского строительного
  • 03.02.2004 Происшествия Утром 30 января с территории ОАО «Автодизель» молодой человек пытался вынести три детали к двигателю ЯМЗ. Вечером еще один прихватил с собой более пятидесяти деталей.
  • 18.11.2003 Происшествия В Красноперекопский РОВД поступило заявление пенсионерки из Белгородской области. Она сообщила, что находясь в гостях у дочери на улице Нефтяников, после
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают