суббота 27

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 18 ноября 2003

Происшествия

В Красноперекопский РОВД поступило заявление пенсионерки из Белгородской области. Она сообщила, что находясь в гостях у дочери на улице Нефтяников, после выпивки в три часа ночи нанесла 46-летнему зятю несколько ударов металлической арматурой. Удары по голове оказались смертельными.

 

* * *

В Заволжский РОВД одновременно поступили три заявления о краже. Ночью в квартире на проспекте Авиаторов малознакомая Наташа похитила у молодых людей 200 долларов, 800 рублей и сотовый телефон. Сотрудники милиции задержали жительницу Автозаводской улицы.

* * *

В первую больницу Рыбинска с тяжелым ранением спины доставлен мужчина с проспекта Моторостроителей. Вечером его порезали в подъезде два ранее судимых жителя этого дома.

* * *

В селе Спас-Виталий Ярославского района на месте преступления задержан житель этого населенного пункта. В ночь на 17 ноября он разбил окно и проник в магазин. Задержанный неоднократно судим.

* * *

Во время замены колеса у автомобиля «Ауди-А4», стоявшего у торгового центра «Петровский пассаж» на проспекте Толбухина, из салона похищена барсетка, в которой находились 21 тысяча рублей, сотовый телефон, вещи и документы. Потерпевший – преподаватель Костромского технического университета.

* * *

Из гаража в ГСК «Щит» Рыбинска похищены скутер «Ямаха», магнитола и бумбокс «Филипс». Ущерб – несколько тысяч рублей.

* * *

На территории Воскресенского рынка в Переславле 16 ноября действовала группа воров. Они похитили у продавщиц сумку со спортивными брюками, документы и 11200 рублей.

Двое молодых людей ограбили студентку педуниверситета. Забрали у нее сумку и кошелек с деньгами. Девушка тут же обратилась в Дзержинское РУВД. Вскоре сотрудники вневедомственной охраны поймали обоих грабителей.

* * *

Семь смертельных ножевых ранений нанес жителю улицы Пушкина ранее судимый бомж ночью 15 ноября. С места происшествия он скрылся.

* * *

В Ростове двое в масках около 3 часов ночи совершили нападение на жительницу улицы Декабристов. Они ворвались в ее дом и похитили 14 тысяч рублей и золотые украшения. Налетчики опознаны.

* * *

Через окно в квартиру на Комсомольской улице в г. Тутаеве проникли воры. Похитили 120 тысяч рублей и паспорт. Наряд патрульно-постовой службы и группа немедленного реагирования Тутаевского горотдела милиции задержала жителя поселка Лесной Ростовского района и его напарника из Фрунзенского района Ярославля.

* * *

В боксе ГСК «Углич» на Угличской улице Ярославля трое неизвестных напали на владельца автомашины ВАЗ-21093 2001 года выпуска. Они угнали машину и забрали сотовый телефон. Ущерб – более 150 тысяч рублей.

* * *

В Ленинский райотдел милиции поступили заявления от предпринимателей, арендующих помещение в Доме моды на улице Победы. Ночью неизвестные, разбив форточку, проникли внутрь Дома моды и похитили сотовые телефоны, перчатки, рукавицы, сумку и садовую технику.

* * *

Ночью, взломав навесные замки и высверлив внутренние, воры проникли в бокс ГСК «Модуль 1» на улице Пожарского Фрунзенского района. Похищена автомашина «Ауди-80». Ущерб – 160 тысяч рублей.

* * *

Разбойное нападение совершено в деревне Егорьевское Угличского района. Трое с обрезом двуствольного ружья ворвались в дом пенсионера. Похитили телевизор, электрообогреватель, магнитофон, рубли и доллары. Скрылись на автомашине.

* * *

Из храма Воскресение Христово в селе Левашово Некрасовского района неизвестные похитили семь икон.

В Рыбинском районе задержан молодой человек. Вечером он проник в дом пенсионерки, жительницы деревни Сидорково. Под угрозой пневматического пистолета похитил икону «12 праздников». Похищенное и пистолет изъяты. Возбуждено уголовное дело.

* * *

В подъезде дома по улице Маланова в Красноперекопском районе совершено разбойное нападение на жителя этого дома. Ему выстрелили в лицо из газового пистолета и похитили около десяти тысяч рублей.

* * *

Возле Дома культуры в поселке Урдома Тутаевского района были ограблены два молодых человека. Под угрозой обреза охотничьего ружья у них похитили одежду и мотоцикл «Восход». Задержаны трое жителей поселка Урдома, деревни Павловское и Тутаева.

* * *

Четыре цыганки успели побывать за сутки в селах Брейтово Брейтовского района и Сера Мышкинского. В Брейтове на Луговой улице они похитили из серванта пенсионерки 4 тысячи рублей. В Сере у пожилой женщины – 6 тысяч.

По сообщениям корреспондентов Северного края».

Читайте также
  • 06.03.2009 Будут проблемы – звони!Акцию с таким названием провели вчера активисты движения «Молодая Гвардия «Единой России». На конечной остановке девятого троллейбуса
  • 02.08.2007 Семеро на одногоСотрудниками вневедомственной охраны при УВД Рыбинска и Рыбинского района была задержана группа людей, совершивших грабёж сотового телефона.
  • 01.11.2005 Четверо одному не платят27 октября в Ярославле четверо молодых людей (трое проживают на Нефтестрое, один в Дубках), погуляв в ресторане, во втором часу ночи отправились по домам.
  • 18.06.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ В поселке Константиновском у 60-летнего тутаевца дача. На днях он познакомился с молодым человеком 1983 года рождения. На почве выпивки парень убил собутыльника.
  • 17.03.2004 Происшествия В квартире дома по улице
  • 04.02.2004 Происшествия Во время поездки на «Газели» по дороге Углич – Ярославль неизвестный молодой человек недалеко от деревни Никульское похитил у учащегося Ярославского строительного
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают