суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 17 марта 2004

Происшествия

В квартире дома по улице

 

Бабича со следами побоев обнаружен ее владелец, 45-летний мужчина. Бригада «скорой помощи» доставила избитого в больницу, где он позднее скончался. Идет розыск подозреваемых, ранее судимых молодых людей.

***

В Дзержинском РУВД – явка с повинной. 13 марта днем на лестничной площадке дома по улице Блюхера молодой человек похитил у пенсионерки золотую цепочку и крестик. Грабитель ранее судим.

***

Сотрудниками Кировского РУВД задержаны трое молодых людей. Они похитили из гаража на Магистральной улице электроинструмент. Украденное изъято. Возбуждено уголовное дело.

***

В больницу имени Соловьева доставлена жительница поселка Константиновского Тутаевского района. У нее черепно-мозговая травма, переломы ребер. Избита на улице Чкалова.

***

Как сообщили из бюро судебно-медицинской экспертизы, при вскрытии трупа пенсионерки с улицы Куйбышева в Рыбинске установлена причина смерти: ушиб головного мозга, кровоизлияние. Задержан муж. Ранее судим. Возбуждено уголовное дело.

***

В Угличе задержаны два молодых человека. Около пяти часов утра 15 марта они проникли в квартиру дома по улице З. Золотовой. Оба из поселка Сосновый. При задержании у одного из них изъят самодельный револьвер калибра 5,6 мм.

***

В Рыбинске судебные медики при вскрытии трупа мужчины, обнаруженного на берегу Волги в районе комбикормового завода, установили причину смерти: колото-резаное ранение сердца. Установлена и личность убитого.

***

Сотрудники ГИБДД перехватили автомашину, в которой находился ранее неоднократно судимый житель улицы Бахвалова. На автостанции в поселке Борисоглебском он украл у местного жителя сотовый телефон и пытался скрыться. Похищенное возвращено владельцу. Еще один ранее судимый задержан в ресторане «Богема» в Гаврилов-Яме. Он избил жителя Ярославля и похитил у него 10 тыс. рублей. Задержанный проживает в Юбилейном проезде Гаврилов-Яма.

***

В Тутаеве сотрудниками оперативно-следственной группы установлены и задержаны три участника разбойного нападения. Около своего дома на Комсомольской улице была избита фельдшер «скорой помощи». У нее похищены 5 тыс. рублей и громкоговоритель для автомашины. У задержанных изъята деревянная бита. Возбуждено уголовное дело.

***

На проспекте Ленина вечером 15 марта подожжена автомашина «Лексус-РХ300» директора одного из ярославских ООО, оставленная без присмотра около дома.

***

В деревне Резонка Борисоглебского района утром 15 марта неизвестные нашли ключ от дома, оставленный в условленном месте, и похитили около десяти ювелирных украшений на сумму более 20 тыс. рублей. Подозреваются цыгане – три женщины и мужчина, передвигавшиеся на автомашине ЗАЗ синего цвета.

***

Из квартиры дома по улице Орджоникидзе в Заволжском районе в больницу имени Соловьева доставлен 60-летний пенсионер. У него черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, общее истощение.

В эту же больницу поступил учащийся автомеханического техникума. У него непроникающее ранение головы, порезы запястий. Решил покончить жизнь самоубийством по причине плохой успеваемости.

***

На 231-м км трассы Москва – Холмогоры в Гаврилов-Ямском районе автомашиной ЗИЛ-130 из Вологодской области сбит житель Костромской области, переходивший проезжую часть в неустановленном месте. У потерпевшего перелом плеча. Водитель с места происшествия скрылся, но установлен сотрудниками ГИБДД.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
  • 13.07.2011 Новые жертвы ДТПТри человека погибли за минувшие сутки на автодорогах области.
  • 20.10.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ В Рыбинске за сутки 18 октября совершены два угона автомашин. В полночь от магазина «Старт» исчез ВАЗ-2110 стоимостью 120 тысяч рублей. Задержаны два молодых человека.
  • 20.08.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ Сотрудниками ППС Переславского горотдела милиции 18 августа задержан житель города Кимры Тверской области. Он «позаимствовал» из кассы магазина на улице Строителей 6500 рублей.
  • 02.04.2004 Происшествия С заявлением в Переславский ГОВД обратился житель села Новинцы. Мужчина сообщил, что в рейсовом автобусе маршрута Переславль – совхоз «Красное пламя»
  • 16.03.2004 Происшествия Подобрав ключ, неизвестные вскрыли гараж ГСК «Холодок» на улице Журавлева и угнали автомашину ВАЗ-21214, которая сотрудниками УВД и Фрунзенского РОВД была
  • 05.03.2004 Происшествия Около шести часов утра
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Необходимые пояснения даны Вчера московские адвокаты главы региона Анатолия Лисицына во второй раз встретились с журналистами. Михаил
  • Трагедия на Волге Вчера в третьем часу ночи в областной поисково-спасательный отряд обратились сотрудники Некрасов-ского
  • Мрачные выходные В субботу 16 июня на федеральной трассе «Холмогоры» в Гаврилов-Ямском районе, у деревни Шалаево,