суббота 27

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 02 апреля 2004

Происшествия

С заявлением в Переславский ГОВД обратился житель села Новинцы. Мужчина сообщил, что в рейсовом автобусе маршрута Переславль – совхоз «Красное пламя» молодой человек из Нового села похитил у него сотовый телефон «LG» стоимостью около

 

4 тыс. рублей. Вскоре воришка был задержан, а телефон изъят.

***

В селе Кондакове Борисоглебского района из недействующей школы похищено 150 чугунных радиаторов. Следственно-оперативная группа вскоре нашла и похитителя. Батареи он сдал в пункт приема металлолома.

***

В селе Торопове Даниловского района задержан местный житель, похитивший из магазина продукты питания, спиртное и табачные изделия. Возбуждено уголовное дело.

***

В квартире дома по улице Моторостроителей в Тутаеве 15 февраля обнаружен труп 28-летнего мужчины. При первоначальном осмотре внешних признаков нанесения повреждений не найдено. Однако судебно-медицинская экспертиза доказала, что погибший скончался в результате причинения тяжкого вреда здоровью. По подозрению задержан житель улицы Урицкого в Ярославле. Возбуждено уголовное дело.

***

В Рыбинске в ночь на 31 марта неизвестные, взломав дверь, похитили из помещения офиса ООО на улице Рокоссовского компьютер, лазерный принтер, телефакс, аудиоколонки и программное обеспечение. Ущерб – около 20 тыс. рублей.

***

В деревне Лаврентьево Рыбинского района обворованы две дачи. Похитители унесли всю посуду из алюминия, медный самовар, умывальник, санки, алюминиевый рыбацкий ящик.

***

В Даниловском районе ночью 31 марта из автомашины КамАЗ на 312-м км трассы Москва – Холмогоры у деревни Туфаново похищено более 50 коробок шоколадного масла.

***

В Тутаеве продолжается хищение крышек люков канализационных колодцев. На улице Шитова у Дома культуры их исчезло 15, а несколько дней назад здесь недосчитались еще около десяти крышек.

***

1 апреля во втором часу ночи на Ленинградском проспекте у дома № 44 произошло столкновение двух автомашин – ВАЗ-21093 и ГАЗ-2410. Водитель ГАЗа сбежал с места происшествия. В результате ДТП водитель ВАЗа, житель Ленинградского проспекта, от полученных травм скончался.

***

На улице Нахимсона неизвестный мужчина проник в салон автомашины «Ауди-А6», оставленной без присмотра. Повредил щиток приборов и убежал, поскольку сработала сигнализация. Автомашина принадлежит Ярославской кондитерской фабрике.

***

В Тверицком бору обнаружен труп повесившегося неизвестного мужчины лет сорока. В карманах обнаружены 140 рублей и ключи от квартиры. Милиция разыскивает родственников.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
  • 13.07.2011 Новые жертвы ДТПТри человека погибли за минувшие сутки на автодорогах области.
  • 20.10.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ В Рыбинске за сутки 18 октября совершены два угона автомашин. В полночь от магазина «Старт» исчез ВАЗ-2110 стоимостью 120 тысяч рублей. Задержаны два молодых человека.
  • 20.08.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ Сотрудниками ППС Переславского горотдела милиции 18 августа задержан житель города Кимры Тверской области. Он «позаимствовал» из кассы магазина на улице Строителей 6500 рублей.
  • 17.03.2004 Происшествия В квартире дома по улице
  • 05.03.2004 Происшествия Около шести часов утра
  • 29.10.2003 Происшествия Около полуночи 27 октября молодой человек пытался похитить кассовый аппарат в магазине «Продукты 24 часа» на улице Чкалова. Группа немедленного реагирования
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают