суббота 27

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментарии: 1

пятница, 20 августа 2004

ПРОИСШЕСТВИЯ

Сотрудниками ППС Переславского горотдела милиции 18 августа задержан житель города Кимры Тверской области. Он «позаимствовал» из кассы магазина на улице Строителей 6500 рублей. Продавщица немедленно сообщила о краже и приметах неизвестного в милицию.

 

* * *

Два жителя пос. Фоминское Тутаевского района взломали в поселке гараж и похитили задний мост автомашины ВАЗ-2106. Оба задержаны.

* * *

Днем 18 августа воры проникли в три квартиры на улицах Труфанова и Урицкого в Дзержин-ском районе. Похищены телевизоры, золотые изделия, аудиови-деотехника, документы. Судя по почерку, действовала одна группа.

* * *

Менее часа потребовалось автоворам, чтобы вскрыть автомашину ДЭУ «Нексиа» с московским госномером. В полдень на самом людном месте на Богоявленской площади неизвестные похитили из багажника сумку, где лежали документы жителя столицы.

* * *

Вечером 18 августа на стоянке в деревне Наумовское Рыбинского района из автомашины МАН похищено более 25 тыс. рублей. По свидетельству потерпевшего, водителя из Череповца, грабителей пятеро. Уехали на автомобиле ВАЗ-2105 красного цвета.

* * *

Из СРО «Убежище» на Новолосевской улице в Рыбинске 18 августа самовольно ушли воспитанники – три мальчика и девочка, жители Рыбинска и поселка Октябрьский.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
  • 13.07.2011 Новые жертвы ДТПТри человека погибли за минувшие сутки на автодорогах области.
  • 20.10.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ В Рыбинске за сутки 18 октября совершены два угона автомашин. В полночь от магазина «Старт» исчез ВАЗ-2110 стоимостью 120 тысяч рублей. Задержаны два молодых человека.
  • 31.08.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ В Ярославском районе задержан житель Вологды, совершивший разбойное нападение на трассе Москва – Холмогоры в районе контрольного пункта милиции № 1. Угрожая
  • 27.08.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ Гастролер обезврежен в Красноперекопском районе. Житель города Шиханы Саратовской области напал у Московского вокзала на молодого человека, снял с него одежду и отнял паспорт.
  • 12.08.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ Около трех часов ночи 10 августа два ранее судимых молодых человека угнали у жителя поселка Ивняки ВАЗ-2107. Оперативно-следственной группой угонщики установлены
  • 02.04.2004 Происшествия С заявлением в Переславский ГОВД обратился житель села Новинцы. Мужчина сообщил, что в рейсовом автобусе маршрута Переславль – совхоз «Красное пламя»
Комментарии

татьяна | 17.01.2012 в 17:34 | ответить0

такие безобразия творяться в пос фоминское и не каких мер не принимают, у меня там квартира, но очень страшно там проживать! когд же наведут там порядок?

 

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • происшествия В третьем часу ночи 17 июня инспектора патрульно-постовой службы на углу улиц Урицкого и Менделеева в
  • Бои, зарисованные с натуры В редакцию «Северного края» пришло письмо от петербуржца, академика Российской академии естественных
  • Не в деньгах счастье Американские ученые доказали, что счастье не в деньгах, а в том, чтобы у человека были друзья, желательно