пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 29 октября 2003

Происшествия

Около полуночи 27 октября молодой человек пытался похитить кассовый аппарат в магазине «Продукты 24 часа» на улице Чкалова. Группа немедленного реагирования прибыла на место происшествия вовремя.

 

* * *

Новенький ВАЗ-21093 выпуска этого года похищен от дома на Индустриальной улице Фрунзенского района. Золотистая «девятка» угнана ранее судимым мужчиной, проживающим в Вишняках. Ущерб – 165 тысяч рублей.

* * *

На улице Калинина на женщину напали трое неизвестных подростков. Они вырвали у нее из рук сумку, где находились ключи, зонт, косметичка и 10 рублей. Наряд межрайонного отдела вневедомственной охраны задержал жителя почтового отделения Прохоровское. Еще один участник грабежа установлен. Учится в ПУ-24.

* * *

В Дзержинское РУВД обратился владелец металлического гаража. Он сообщил, что 26 октября, придя в кооператив «Динамо», не обнаружил его. Гараж размером 3х6 метров увезен на трейлере.

* * *

Протез нижней челюсти, три реечных ключа и деньги похищены у пенсионера в подъезде дома на улице Орджоникидзе. Когда мужчина вошел в подъезд, его избили и отобрали сумку.

* * *

С наступлением холодов начались грабежи меховых головных уборов. Первая шапка из меха норки похищена около 19 часов на проспекте Октября.

* * *

В 10 тысяч рублей обошлась незакрытая форточка молодой женщине, жительнице квартиры на первом этаже по улице Тургенева. Похищены телевизор, видеомагнитофон, золотые изделия и деньги.

* * *

В банках Ярославля обнаружены и изъяты три фальшивые купюры сторублевого достоинства.

* * *

В Рыбинске неизвестные проникли в офис «Мобильные телесистемы» на улице Б. Новикова и похитили 17 сотовых телефонов. Для этого потребовалось лишь разбить стекло и сорвать жалюзи.

* * *

В Нагорьевскую больницу доставлен 20-летний житель села Копнино Переславского района. У него огнестрельное ранение дробью голени. Потерпевшего отправили на операцию в больницу имени Соловьева. Со слов очевидцев, около деревни Кудрино в него выстрелили из автомашины ВАЗ-2107 красного цвета 77 региона. Номер устанавливается.

* * *

На трассе Пречистое – Буй Любимского района между деревнями Ермаково и Минино столкнулись две автомашины: «Сааб» и ВАЗ-2104. В результате ДТП водитель ВАЗа, житель Ярославля, поступил в Любимскую ЦРБ с тяжелыми травмами.

* * *

27 октября жизни нескольких человек оборвались под колесами поездов. В 18 час. 46 мин. на станции Лютово Ярославской области электропоездом сообщением «Ярославль-Главный – Нерехта» смертельно травмирован 30-летний безработный житель этой станции. Об этом случае сообщено родственникам и в Ярославскую транспортную прокуратуру. Проводится проверка.

* * *

В 23 час. 30 мин. дежурный по станции Путятино Ярославской области сообщил о том, что на 326-м км перегона станции Пучковский – Путятино пассажирским поездом «Москва – Котлас» смертельно травмирован неустановленный мужчина. На место трагедии выехала оперативная группа. Личность погибшего устанавливается.

* * *

Приближающаяся зима уже начала собирать свой кровавый урожай. В 6 час. 50 мин. дежурный по станции Струнино, что возле Александрова, сообщил о том, что на платформе этой станции обнаружен неустановленный мужчина без сознания. Он был направлен в отделение реанимации дорожной больницы, где и сейчас находится с диагнозом «множественные обморожения».

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
  • 13.08.2005 Вагончик тронулся... В четверг в Ярославле на станции Молот в 16.56 при отправлении грузового поезда был смертельно травмирован мужчина. Судя по обнаруженным при нем документам,
  • 03.08.2005 Любители «верховой» езды В субботу в Северное УВД на транспорте поступило сообщение диспетчера станции Ярославль-Главный о том, что на крыше вагона одного из грузовых поездов едет какой-то мужчина.
  • 23.12.2004 Ехал дедушка на дачу На станции Чебаково случилось несчастье. Пожилой ярославец, ехавший на дачу, переходил рельсы. Длинный грузовой состав, стоявший у него на пути, обходить
  • 02.04.2004 Происшествия С заявлением в Переславский ГОВД обратился житель села Новинцы. Мужчина сообщил, что в рейсовом автобусе маршрута Переславль – совхоз «Красное пламя»
  • 11.12.2003 Происшествия Жительница Ярославля 1923 года рождения обратилась в Северное УВД на транспорте с заявлением о краже у нее ночью в 2 часа сумки с личными вещами и документами
  • 31.10.2003 Происшествия На улице Закгейма около 22 часов 27 октября было совершено нападение на мужчину с Первой Забелицкой улицы. Его избили и отобрали деньги. Вскоре сотрудниками
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают