четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 06 апреля 2004

Происшествия

В Ярославле в половине третьего ночи 2 апреля совершено нападение на замдиректора одной из фирм города Кирова. Сотрудниками уголовного розыска задержаны четверо участников разбоя из Ярославля и Костромы. Возбуждено уголовное дело.

 

***

В Переславском районе изъято 220 кг ядохимиката «Гранозан». Препарат изъят в деревне Перелески.

***

Повредив металлическую решетку и взломав ставни, неизвестные проникли в Никольский храм села Шопши Гаврилов-Ямского района. Похищены две иконы, престольный крест и другие предметы культа.

***

Ночью на улице Пожарского Фрунзенского района совершено нападение еще на одного водителя. Шоферу Гаврилов-Ямского военного комиссариата пассажиры накинули на шею удавку, ударили бутылкой по голове, выбросили из автомобиля ГАЗ-3102, а затем угнали его. Нарядами межрайонного отдела при Кировском РУВД задержаны два ранее судимых молодых человека с Пригородной улицы.

***

У деревни Подзеляницы колхоза имени Фрунзе Пошехонского района неделю велась незаконная рубка ели и сосны. Нанесенный ущерб – более 150 тысяч рублей.

***

Сотрудниками Дзержинского РУВД задержаны два молодых человека с улиц Космонавтов и Батова. Они вымогали деньги у водителя из Костромы «за проезд по Ярославлю». Оба задержанных рэкетира ранее судимы.

***

На улице Е. Колесовой задержан автовор с проспекта Дзержинского. Он подобрал ключ к автомашине «Фольксваген Пассат» и похитил переднюю панель автомагнитолы и сотовый телефон. Панель изъята. Возбуждено уголовное дело.

***

С территории ООО на Тормозном шоссе Фрунзенского района похищено около трех тонн металлолома. Сотрудники РОВД подозревают в преступлении жителя улицы Пирогова.

***

Ночью 3 апреля на Тутаевском шоссе два неизвестных пассажира совершили разбойное нападение на водителя такси. Избили и под угрозой ножа похитили деньги и сотовый телефон.

***

Из квартиры по Волгоградской улице похищены деньги. Их похитил молодой человек, которого наняли для ремонта помещения. Потерпевшие, кроме примет, ничего конкретного о «мастере» не знают.

***

Из компьютерного клуба на улице Плеханова в Рыбинске похищены комплектующие детали для компьютеров: видеокарты, платы оперативной памяти и другие. Ущерб – 100 тыс. рублей.

***

Обворованы два кабинета лесного техникума в Рыбинске, оттуда похищена аудиовидеотехника.

***

На проспекте Толбухина, увидев сотрудников милиции, попытался скрыться молодой человек. При личном досмотре у него обнаружена марихуана.

***

В мусоросборнике дома по проспекту Машиностроителей Заволжского района обнаружен труп мужчины без признаков насильственной смерти.

***

От фонтана на улице Андропова в больницу им. Соловьева доставлена женщина. Скончалась в приемном покое.

***

В поле у деревни Чудиново Большесельского района найден скелетированный труп мужчины. Всего за выходные дни обнаружены останки шести человек.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
  • 27.02.2007 Молодая гвардияТридцать шахматистов – семь команд участ­вовали в турнире в счет той же 19­й открытой спартакиады Некоузского района. Победила «Молодая гвардия». В личном
  • 18.01.2007 Отрывать головы уже не хочетВ среду на скамью подсудимых Фрунзенского районного суда угодил 25-летний житель Ярославля, оказавший сопротивление сотрудникам ГИБДД.
  • 09.02.2006 Иконников взяли при минус 42Стоящие в нашем регионе холода вот уже несколько недель сдерживают рост преступности. Но, как справедливо заметил М. Зощенко, человек не кошка, ко всему привыкает.
  • 31.08.2005 По горячим следам Ранним утром 29 августа сотрудниками вневедомственной охраны на Красном Перекопе в районе улицы Павлова была задержана группа подростков. За одну ночь они напали на трех человек.
  • 14.10.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ В 6 часов утра 12 октября в Дзержинском районе неизвестный, угрожая обрезом, потребовал выручку у женщины-оператора игрового клуба «Нептун». Сотрудниками
  • 21.01.2004 Происшествия Утром 15 января во время посадки в маршрутное такси № 71 на остановке «Улица Урицкого» сотрудниками управления уголовного розыска УВД за кражу задержан
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Амиряны вернулись на скамьюВчера в Кировском районном суде началось повторное рассмотрение дела брата и се­стры Арама и Марианны
  • Барселона за полмиллионаПоручительство - дело не только неблагодарное, но и крайне неприятное. Ярославец смог это понять только,
  • Цирк да и только В кабинет одного из руководителей Дворца культуры нефтяников пожаловал гость с Кавказа. Темпераментный