пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 21 января 2004

Происшествия

Утром 15 января во время посадки в маршрутное такси № 71 на остановке «Улица Урицкого» сотрудниками управления уголовного розыска УВД за кражу задержан молодой человек, житель улицы Калмыкова.

 

Подобное происходит с ним не в первый раз, но благодаря нашему гуманному законодательству так же регулярно его отпускают на свободу. На этот раз «добычей» воришки были около полутора тысяч рублей и документы. Возбуждено уголовное дело.

* * *

У Дворца бракосочетания на улице Свердлова совершен грабеж. Около пяти часов ночи трое молодых людей напали на студента медакадемии. Избили, сняли дубленку и часы, отобрали деньги. Все трое задержаны сотрудниками межрайонного отдела вневедомственной охраны при Кировском РУВД. Молодые люди приехали на преступные гастроли из Дзержинского района. Они же в ту ночь ограбили еще одного человека, похитив куртку и личные вещи. Возбуждено уголовное дело.

* * *

Четыре удара топором во время выпивки нанес житель деревни Пустово своему земляку, тот скончался. Убийца задержан сотрудниками Тутаевского ГОВД.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
  • 27.02.2007 Молодая гвардияТридцать шахматистов – семь команд участ­вовали в турнире в счет той же 19­й открытой спартакиады Некоузского района. Победила «Молодая гвардия». В личном
  • 18.01.2007 Отрывать головы уже не хочетВ среду на скамью подсудимых Фрунзенского районного суда угодил 25-летний житель Ярославля, оказавший сопротивление сотрудникам ГИБДД.
  • 09.02.2006 Иконников взяли при минус 42Стоящие в нашем регионе холода вот уже несколько недель сдерживают рост преступности. Но, как справедливо заметил М. Зощенко, человек не кошка, ко всему привыкает.
  • 31.08.2005 По горячим следам Ранним утром 29 августа сотрудниками вневедомственной охраны на Красном Перекопе в районе улицы Павлова была задержана группа подростков. За одну ночь они напали на трех человек.
  • 14.10.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ В 6 часов утра 12 октября в Дзержинском районе неизвестный, угрожая обрезом, потребовал выручку у женщины-оператора игрового клуба «Нептун». Сотрудниками
  • 06.04.2004 Происшествия В Ярославле в половине третьего ночи 2 апреля совершено нападение на замдиректора одной из фирм города Кирова. Сотрудниками уголовного розыска задержаны
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают