четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 20 февраля 2004

На «Лакокраске» сократят 500 человек

На ОАО «Лакокраска» ожидается сокращение 30 процентов работников, – сообщили газете в отделе рекламы предприятия.

автор Евгений СОЛОВЬЕВ.

 

На 1 февраля численность работников ОАО «Лакокраска» составляла 1700 человек, соответственно, с завода может быть высвобождено более 500. (В 2002 году здесь работало более 2500 ярославцев). Сокращение персонала произойдет после проведения ревизии кадров, которая сопровождает процесс реструктуризации непрофильных активов предприятия. Ожидаемое сокращение, по мнению топ-менеджмента, позволит разрешить проблемы кадровой текучки и повысить эффективность труда. ОАО «Лакокраска» в 2004 году приступила к реализации нескольких проектов по модернизации и созданию новых производственных мощностей. Руководство предприятия планирует выделить на эти цели около 200 млн. рублей. Решением руководства предприятия все непрофильные производства были выведены из состава технологической цепочки и преобразованы в самостоятельные хозяйствующие субъекты. https://zenitbets-official.ru В настоящее время контроль над их деятельностью сохраняет созданная в 2003 году управляющая компания ООО «Лакокраска-Холдинг», которая фактически и должна подготовить их к продаже.

Читайте также
  • 06.09.2012 Новоселье у детворы В детском оздоровительном центре «Соть» Даниловского района нынешним летом открыт новый корпус.
  • 24.07.2012 Как инвалиду попасть в культурный центр? Рыбинский городской суд обязал руководство общественно-культурного центра обеспечить в учреждении условия для беспрепят­ственного доступа людей с ограниченными возможностями.
  • 18.05.2012 Тайна «Карпат» в Тверицком боруЖители Заволжского района хорошо знают это место в Тверицком бору (фото 1). Его называют «Карпаты». Зимой ребятня катается со здешних склонов
  • 17.05.2012 «Локомотив» могут отправить в Восточную конференцию КХЛРуководство Континентальной хоккейной лиги готовится принять в КХЛ две новые команды: братиславский «Слован» (Словакия) и донецкий «Донбасс» (Украина).
  • 31.01.2012 Каток как ударная стройка Десять ледовых площадок действуют нынешней зимой в Ростовском районе. Причём обустроены они не только в самом райцентре, но и в посёлках: Ишне, Петровском, Шурсколе, Семибратове.
  • 20.03.2003 Дорогу молодым Начальник управления пожарной охраны Леонид Мартысюк и два его заместителя написали рапорты об увольнении по собственному желанию. И если один из новых
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают