суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 27 февраля 2004

...и объясняет свои действия

Редакция «СК» попросила прокомментировать сложившуюся ситуацию заместителя генерального директора ООО «Яррегионгаз» Сергея Чунчукова: – Мы вынуждены были сделать предупредительные отключения четырех котельных в Рыбинске.

автор Евгений СОЛОВЬЕВ.

 

Подчеркиваю – предупредительные. И их последующее включение – это заранее предусмотренное мероприятие, а не заслуга силовиков.

При самостоятельном ограничении потребления газа МУП «Теплоэнергетик» отключения не производились бы вообще. Но директор предприятия Евгений Магер за газ не платит и ограничивать его потребление не захотел. Это муниципальное предприятие за все время своего существования ни рубля за газ не заплатило, хотя осуществляет сбор денежных средств за тепло с населения и ряда коммерческих организаций. Оплата за текущие поставки газа при помощи администраций области и округа составила всего 25 процентов. У МУП «Теплоэнергетик» имеются большие долги за прошлые годы – около 30 млн. рублей.

Поэтому наши действия правомерны. К неплательщикам всегда будут приниматься законные санкции.

Читайте также
  • 27.10.2012 Платить будем по справедливости Счета на оплату коммунальных услуг большинство квартиросъёмщиков в последнее время читают, как детективы: сюжет держит в напряжении, подробности захватывают,
  • 13.10.2012 Темнота – друг неплательщика Около 140 миллионов рублей задолжали за электричество бытовые абоненты – жители области.  
  • 13.03.2012 Сообщи, где торгуют смертью!С 19 по 29 марта в Ярославле пройдут мероприятия в рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Цель акции:
  • 08.12.2011 Конец света в Глебовском поселении Отключения электроэнергии преследуют тяжёлым наказанием жителей Глебовского сельского поселения в Рыбинском районе.  
  • 06.12.2011 Зимой тепла нужно больше «Очень бы хотелось узнать: почему в квитанции за ноябрь у нас в графе «норматив потребления» появилась другая цифра? А в итоге плата
  • 23.08.2011 Надоело греть воду в тазиках Экстренный сход жителей посёлка Отрадный стал главным событием в Углич­ском районе на минувшей неделе.  
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают