понедельник 29

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 25 июня 2005

Карт-бланш на реформы

Губернатору Ярославской области Анатолию Лисицыну в воскресенье исполняется 58 лет. Свой день рождения глава региона отметит не на отдыхе, а на работе – в Данилове он будет открывать дет­ское отделение центральной районной больницы.

 

После встречи с Президентом России, где Анатолий Лисицын получил кредит доверия как минимум на ближайшие два с половиной года, глава региона активно занялся решением текущих вопросов. Но время требует от политика-лидера большего: область не должна стоять на месте, когда в стране обостряется конкуренция между регионами за привлечение инвесторов, открытие новых предприятий и производств, развитие проектов федерального уровня.

Сейчас у Анатолия Лисицына есть карт-бланш на принятие стратегических решений по развитию Ярославской области, укреплению региональной власти и развитию местного самоуправления, проведению преобразований в экономической и социальной сфере.

Редакция «Северного края» желает губернатору успехов в работе, здорового энтузиазма и целеустремленности на выбранном пути.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают