пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 02 июля 2005

Сегодня – Международный день кооперативов

Уважаемые пайщики и работники потребительской кооперации области! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником. Потребительская кооперация – явление международного масштаба. Она имеет глубокие социальные корни и в нашей стране.

 

Именно кооперативное движение предоставило возможность улучшить материальное положение и качество жизни многих и многих наших сограждан.

Изменение структуры российской экономики не оказало существенного влияния на востребованность потребительской кооперации. Товары и услуги, продаваемые и оказываемые работниками потребительской кооперации в сельской местности, по-прежнему пользуются устойчивым спросом.

Искренне желаю вам успешной работы по развитию кооперативного хозяйства, совершенствованию торгового, бытового обслуживания жителей села, защите кооперативных принципов и ценностей, укреплению единства в своих рядах.

Анатолий ЛИСИЦЫН, губернатор Ярославской области.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают