пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментарии: 1

суббота, 22 декабря 2012

Сегодня – День энергетика

Поздравляем!

 

Уважаемые работники энергетического комплекса! Дорогие ветераны энергетической отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Современная энергетика – одна из самых передовых и высокотехнологичных отраслей экономики. Здесь активно осваиваются новейшие технологии, внедряются последние достижения техники, широкое распространение получают средства информатизации, всё большее внимание уделяется вопросам энергосбережения и сохранения окружающей среды.

Сегодня на территории Ярославской области реализуются проекты, направленные на модернизацию и дальнейшее развитие энергетической отрасли. Можно быть уверенным, что благодаря высокому профессионализму, трудолюбию, преданности избранному делу работники энергетической отрасли с честью выполнят все стоящие перед ними задачи, внесут достойный вклад в развитие экономики и процветание Ярославской области, благополучие её жителей.

Вы, работники энергетики, своим непростым, ответственным, а потому почётным трудом обеспечиваете условия для бесперебойной работы инфраструктуры и экономики. Именно благодаря вам тепло и уютно в домах людей.

Желаю всем работникам энергетической сферы крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в столь важной и ответ­ственной деятельности!

Сергей ЯСТРЕБОВ, губернатор Ярославской области.

* * *

Дорогие друзья! Уважаемые работники энергетической отрасли! От имени депутатов Ярославской областной Думы примите самые тёплые поздравления с профессиональным праздником – Днём энергетика!

Каждый человек в полной мере ощущает важнейшее значение энергетической отрасли.

Труд энергетика требует высочайшего профессионализма, ответственности и дисциплины.

Сердечную благодарность хотим выразить всем труженикам ярославской энергосистемы за устойчивое энергоснабжение нашего региона, за дос­тойный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса области!

От всей души желаем вам безаварийной и бесперебойной работы, экономической стабильности на ваших предприятиях, благополучия и процветания, счастья и крепкого здоровья вам и вашим близким!

Ярославская областная Дума.

* * *

Дорогие коллеги! От имени коллектива ОАО «Ярославская сбытовая компания» и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём энергетика!

История ярославской энергосистемы – это 79 лет стабильного и планомерного развития, плодотворной работы по модернизации отрасли и улучшению качества жизни в регионе.

Сегодняшний день ставит перед нами новые задачи: необходимость внедрения высоких технологий, привлечение молодых кадров, повышение энергоэффективности российской экономики. Уверен, что благодаря высокому профессионализму каждого члена энергетического сообщества, умению работать в команде и любви к своему делу нам удастся реализовать все намеченные планы.

В преддверии профессионального праздника примите иск­ренние пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть вас всегда окружают тепло домашнего очага, улыбки друзей и близких!

С уважением Сергей ЗАРВА,заместитель генерального директора ООО ГК «ТНС энерго» – управляющий директор ОАО «Ярославская сбытовая компания».

Читайте также
  • 15.01.2013 Поздравления с Днем российской печатиВ поздравлении Президента РФ Владимира Путина, в частности, говорится: «В нынешний век информации традиционно большая роль СМИ приобретает особое
  • 02.09.2011 4 сентября – День работников нефтяной и газовой промышленности Дорогие жители Ярославской области, уважаемые ветераны и работники нефтяной промышленности! Открытое акционерное общество «Северные магистральны
  • 11.06.2008 Финальный аккорд РАО «ЕЭС»Традиционная пресс-конференция «РАО «ЕЭС России» – открытая компания», которая собрала 3 июня в Москве представителей средств массовой информации со всей
  • 24.12.2005 Праздник тех, кто обеспечивает ясные дниВ театре имени Волкова состоялось торжественное собрание, посвященное Дню энергетика, совпавшему в нынешнем году с юбилеем принятия в 1920 году Государственного
  • 21.05.2005 Цветы и песни – лучшим В Заволжском районе Ярославля на днях чествовали победителей районного конкурса «Человек труда – сила, надежда и доблесть». Диплома победителя и премии
  • 23.04.2005 Бюджетникам от депутатов Группа депутатов областной Думы внесла на рассмотрение коллег проект закона «Об установлении региональной надбавки работникам бюджетной сферы».
Комментарии

Гость | 24.12.2012 в 17:37 | ответить0

Город живёт без больших энергетических аварий. За это спасибо энергетикам! Поздравляю с праздником!

 

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Пала птица на летуВчера во дворе дома № 19 по улице Победы в Ярославле жители обнаружили мертвую галку. Другая птица сидела
  • Семьи ждут «груз­200» В Чечне погибли два наших земляка. Ребята отправились служить в горячую точку по контракту. Один из них
  • Грузовики – под контрольМэрия Ярославля вводит ограничение движения крупногабаритных транспортных средств на основных магистралях