четверг 18

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 30 сентября 2005

Туристы останутся довольны

В Ярославском художественном музее 28 сентября состоялось награждение победителей конкурса на приз губернатора Ярославской области «Лучшее предприятие сферы туризма». Подобное состязание проводится на Ярославской земле уже в третий раз.

автор Анна КУЗЬМЕНКО.

 

С тех пор значительно расширился круг его участников.

В этом году за победу боролись 39 предприятий туристской отрасли – 13 турфирм, 8 музеев и 18 предприятий общественного питания. Лучшей турфирмой по развитию въездного туризма было признано Ярославское бюро путешествий и экскурсий. Кроме того, за заслуги в развитии российского туризма бюро было награждено медалью Национальной академии туризма. Этой же награды была удостоена и гостиница «Юбилейная».

В номинации «Лучшая турфирма в области внутреннего туризма» первенство было отдано Рыбинскому бюро путешествий. Самую интересную и увлекательную туристскую программу разработали мышкинцы. А лучший туристский каталог в этом году выпустила углич-ская турфирма «Путник».

Что касается предприятий общественного питания, жюри отметило ярославский ресторан «Поплавок» и придорожное кафе «Фламинго» в поселке Пречистое Первомайского района. Анатолий Лисицын поздравил победителей и вручил им заслуженные дипломы.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают