среда 24

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 12 января 2005

287 трупов за девять дней

Таков печальный итог минувших новогодних праздников. Поясним сразу: посчитаны лишь те, кто умер от отравления всевозможными алкогольными суррогатами. Их только в Большесельском районе, к примеру, десять человек.

автор Мария ИВАНОВА.

 

Самое страшное, что цифра эта неокончательная. До сих пор в реанимационных отделениях больниц находятся десятки пострадавших от некачественного спирта. Для сравнения: за весь прошлый год по этой причине в регионе умерли чуть более тысячи человек.

Читайте также
  • 22.11.2012 Любовь с признаками душевной болезниЖители Ростовского района шокированы произошедшим в посёлке Семибратово. Ещё летом там, на поляне рядом с улицей Ленинской, в траве были обнаружены
  • 11.09.2012 Быть бедными не хочется Большесельцы, судя по всему, не согласны больше со своей репутацией жителей самого малоимущего района области.
  • 27.08.2012 Нашли труп грибникаВчера, 26 августа, грибники нашли скелетированный труп мужчины и ту же позвонили в полицию.
  • 04.04.2012 ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ: проверь себя! Инструкция по выполнению работы На выполнение экзаменационной работы по обществознанию даётся 3,5 часа (210 минут). Работа состоит из 3 частей, включающих 37 заданий.
  • 04.04.2012 Конкурс в госвузы вырастет В этом году количество мест в государственных вузах может снизиться на 10 процентов, зато бюджетные места появятся в негосударственных учебных заведениях.
  • 06.12.2011 Зимой тепла нужно больше «Очень бы хотелось узнать: почему в квитанции за ноябрь у нас в графе «норматив потребления» появилась другая цифра? А в итоге плата
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают