пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

понедельник, 27 августа 2012

Нашли труп грибника

Вчера, 26 августа, грибники нашли скелетированный труп мужчины и ту же позвонили в полицию.

автор Елена ОБУХОВА.

 

Произошло это в районе 7-го километра Костромского шоссе, в 150 метрах от дороги, там самое грибное место. Рано утром ярославские любители этого лакомства обходили свои любимые места и случайно наткнувшись на труп человека, объеденного животными, в мужской одежде, пришли в ужас. Прибывшие полицейские тщательно осмотрели тело. В Ярославском межрайонном следственном отделе проводится доследственная проверка.

- При визуальном осмотре следователи не обнаружили на теле погибшего следов насильственной смерти. Тело отправили на экспертизу, где и установят точную причину смерти, - пояснила нашему корреспонденту старший помощник руководителя СУ СКР по Ярославской области Кристина Гузовская.

Личность мужчины пока установить тоже не удалось, при нем не было никаких документов. По словам экспертов, труп пролежал в лесу не менее полугода и больше. Возможно, что это был грибник, который заблудился и погиб, но корзины при нем не обнаружено. Хотя одет он был именно для прогулок в лесу.

Читайте также
  • 02.03.2007 В последний путь – без документовОрганы правопорядка по долгу службы обязаны проверять любой случай внезапной или подозрительной смерти, чтобы установить ее причины. Но, как показывает
  • 20.12.2006 Труп в мешкеВ понедельник на мусорной свалке в районе улицы Большой Вольской в Рыбинске был обнаружен труп мужчины. Тело было замотано в мешки, тряпки и плотно стянуто веревкой.
  • 10.02.2005 Убили за 150 рублей Сотрудники Рыбинского УВД раскрыли запутанное убийство. Некоторые подробности этого дела нам сообщил начальник уголовного розыска Юрий Калякин.
  • 20.06.2003 Обнаружены в цистерне В деревне Дертники Ростовского района на территории строящейся АЗС в цистерне для бензина обнаружены трупы жителя Республики Таджикистан и неустановленного
  • 05.07.2002 Убит в своем доме В доме деревни Мокеев-ское Ярославского района сын обнаружил труп отца. У него множественные раны головы и тела. Похищены вещи. Есть подозреваемые.
  • 15.03.2002 Подозреваемые задержаны За сутки 13 марта в областном центре совершено два убийства. На улице Ляпидевского обнаружен труп пенсионера. На территории детского сада № 158 в Ленинском
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают