четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 25 марта 2005

В Переборах закрыты детские сады

Микрорайон Переборы в Рыбинске по-прежнему замерзает. В минувший понедельник по предписанию городского центра Госсанэпиднадзора были закрыты все пять детских садов микрорайона.

автор Марина МОРОЗОВА.

 

Температура теплоносителя на выходе из котельной на кабельном заводе по-прежнему около 60 градусов.

В пресс-службе Рыбин-ской администрации подтвердили информацию о задолженности бюджета «Рыбинсккабелю» 26 миллионов рублей. Власти обещали изыскать средства на погашение задолженности и ликвидировать все долги в течение нескольких месяцев, так как округ с бюджетным дефицитом в 400 с лишним миллионов рублей «не имеет средств, чтобы провести все платежи сразу».

Администрация РМО в полном объеме выполняет свои обязательства по поставкам мазутного топлива на котельную завода: на сегодняшний день там находится 930 тонн мазута, до 1 апреля поступит еще 530 тонн. Этого вполне достаточно, чтобы поддерживать надлежащий температурный режим.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают