суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 19 мая 2010

Управляют бюджетом качественно

Подведены итоги Всероссийского конкурса на лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами по итогам 2009 года. Его цель – способствовать повышению качества управления муниципальными финансами с помощью пропаганды и распространения передового опыта в данной сфере. В конкурсную комиссию входят представители Министерства финансов, Государственной Думы, Совета Федерации.

автор Иван ДЕМИДОВ

 

В номинации «За высокое качество управления бюджетными расходами» победителем признана мэрия города Ярославля. В этой же номинации успеха добились администрации Саранска, Анапы и Норильска. Первый заместитель директора департамента финансов Ярославской мэрии Татьяна Александровна Ерина рассказала, что в конкурсе участвовали 242 представителя со всей России. И только 38 стали победителями. В конкурсную комиссию ярославцы представили солидный пакет нормативных актов, различных документов с итогами исполнения бюджета.
Мэрия областного центра участвовала в этом конкурсе и в 2008 году и по итогам 2007-го была отмечена в номинации «За обеспечение прозрачности процессов формирования местных бюджетов».

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают